Регистрация: 18.05.13

июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

Отель понравился

Только что вернулись из Иордании. Отель очень хороший, очень не хватало бассейна, но отель городской и мы знали куда ехали. Номера большие, холодильник, фен, кондиционер, телевизор, 2 большие кровати (белье меняли ежедневно), попросили большие подушки поменять на маленькие, так принесли дополнительно к имеющимся, полотенца также меняли ежедневно. Персонал очень отзывчивый и исполнительный. У нас были завтраки и ужины. Завтраки уже описывали выше, а ужины нам сервировали. Были - суп, салат, тушеные овощи (или соусы различные), основное блюдо (всегда мясное), сладкое блюдо, сок, вода. Поставила за питание 4 только из-за завтраков, они были скуднее. Отель только для экскурсионного отдыха. Рекомендую экскурсии брать в агентстве {удалено модератором} Если кто заинтересован поищите в контакте {удалено модератором} . Очень приятная женщина, квалифицированно ответит на все вопросы. Мы брали 3 экскурсии, вышло на много дешевле аналогичных у Пегаса и, что не маловажно,группы были не по 35-40 человек, как у пегаса, а 8,19 и 24 человека. Всем приятных поездок.

Добавлено 19.06.18 11:31 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)