Регистрация: 18.05.16
мае 2018
31.05.18 - 17.06.18

Это какой-то кошмар

Отдыхали в Турции не первый год и не первый раз, есть с чем сравнивать. Всегда едим отдыхать , за морем , солнцем . и в этот раз настрой такой же. И так.. Поехали двое взрослых и двое детей(8 лет,9 мес.) заселили нас как и положено в 14:00 номер хороший, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Отдыхали с 31.05.18 по 17.06.18 . напомню отель пять звёзд и ультро все включено, но это только так заявлено. Мне не принципиально , но инет платный 3$ сутки на один телефон. Номера убирали каждый день, но так себе прибора( воду давали, мусор убирали, пол типо мыли,но как то грязно, тут мне тоже - как говорится не дома), но!!!!я была в шоке Тараканы( и это не те которые мы привыкли видить маленькие рыжие гады, а тут огромные( сантиметра 4, жирные , черно рыжие). Мини бар в номере не пополнялся(т.е. при въезде минимальная вода, фанта, пепси по 0.33 и 1.5 л. Простой воды и все)добавляли как уже писала только воду. Еда. Голодными не останешься конечно, старались повора, но Люди!!! Люди чекнутые( извените) в тарелки наварачивали еды горами , потом не съедали. Парни стараются со столов убирают, иногда даже очень быстро( не раз получалось так,что найдёшь свободный стол, поставить тарелку, уйдёшь за напитками ,а приходишь за твоим столом сидят другие, и тарелки твоей нет уже), из фруктов (каждый день были арбузы, яблоки двух видов, апельсины, уже под конец отпуска стали давать персики, черешню, дыню). Из мяса-индейка,кура, давали один раз барашка на вертеле, люля кебаб одним словом вкусно и голодным не останешься, но! Очереди ........очереди могут быть по 1.5 часа -это те блюда,которые готовят на огне. Причина я считаю опять же Люди, так как повора робят, мясо быстро не приготовишь не от их зависит. Напитки пила бэллис их производства, красное вино сухое, спрайт- не спрайт,а как наш колокольчик. Анимация- ужасная, не весёлая. Не видно не слышно, утром в 10, выходят у бассейна танцевать, так как будто большое одолдение делают, детская анимация, ну не знаю...в четверках лучше бывают. Один раз за весь отдых была пенная вечеринка. пляж- маленький, лежаки есть, можно найти свободных, хоть один , входмв море камни метра , потом песок, с права от нашего пляжа( после лодочной станции там заход лучше, так как там чистит трактор (убирает камни) и Водоросли, в начале отпуска, был шторм дня два и водорослей прибило очень много ,пляж и море были очень грязным, не приятно заходить . на плчде есть бар, там модно пообедать, картошка фри, нагенцы, кольца буковые и овощи работает бар.кP.s. когда собирались в отпуск писала в отель ,что у старшего ребёнка др, вроде есть возможность заказать поздравления? В итого молчек, гу думаю ладно приеду и спрашу и закажу, в итоге приехали спрашиваю у гида, он говорит , конечно, отель каждому тмениннтки в номер призентик даёт, ну думаю класс, в итоге не призентика, не в детской анимации поздравления, ребёнок расстроился конечно, ждал хотя мы ему не чего не говорили, сами поздравил и все.

уборка анимация
Добавлено 19.06.18 23:09 (2 944 символов в тексте)

18:17 27.06.18

Марина, в этом отеле поздравление с ДР платное, 20$, оформляется через guest relation в холле отеля. Бесплатно корзинка фруктов в номер, тоже через нее заявку нужно было оставить

Все отзывы Марина (1)