АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 55
Читательский охват: 4243
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился.

Здравствуйте! Недавно вернулась из Италии,Напишу отзыв - надеюсь он поможет вам определиться с выбором отеля.

Отель частный,владеет им итальянская семья(мама,папа и дочь лет 13-15) Очень понравилось,что хозяева каждый день присутствовали в отеле! Нам показалось,что они и живут в своём отеле.Хозяина видели каждый день в ресторане-он даже помогал туристам с выбором блюд.Да и жена тоже помогала мужу,очень приятные люди.

Отель очень чистый,кафель в ванной идеальный(для меня это показатель,например,когда отдыхала в Турции в 5* отеле -мне попался номер с чёрным кафелем с плесенью) В Кристалле разместилась в одноместном номере,небольшом,но уютном..Отель находится на оживлённой улице,на которой много магазинчиков разных и гуляют по ней часов до двух ночи.Кто не любит шум..наверно,вам не понравится это.Но я закрывала окна,включала кондиционер...и спала спокойно.

Мы приехали 2 июня-русских туристов почти не было,администрация на русском не разговаривает...если знаете английский(хоть немного) объясниться можно.Нам очень помогла официантка из ресторана Татьяна(огромное спасибо,Таня!вдруг прочитаешь отзыв-большой привет от моего внука Дани,от сына и невестки.)Дорогие хозяева отеля-большая просьба,обратите внимание на Таню-она ещё и переводчиком работает (надеюсь на прибавку к её зарплате)

Питание у нас было - завтрак и ужин.Утром очень вкусный кофе капучино и выпечка.А остальное,как обычно,омлет...нарезки колбас,сыра,из фруктов были-дыня,ананас(то свежий,то консервированный),арбуз,персики,груши и прочее.Напитки за завтраком(типа юппи) бесплатно.Ужин всегда был вкусный и разнообразный-разные пасты,рыба.Но напитки всегда за плату,даже простая вода.Стоимость напитков и вин записывают на номер(при отъезде- расчёт),так что с кошельком на ужин ходить не надо.Обедали мы в пиццериях или на пляже в баре.Кстати,очень хорошая пиццерия сразу около отеля,даже есть меню на русском.Здесь же брали очень вкусное домашнее вино(0,5л.- 5 евро)

Немного о пляже.До него шли минут 5-8.За день просят около 20 евро(два лежака и тент)Мы договорились за 105 евро -7 дней(растянули эти дни почти на две недели...то уезжали на экскурсии.то пару дней дождь шёл)Даже дали нам просто так лишний лежак(нас было 3 взрослых и ребёнок 4,5 лет)Море отличное,но метров 50 от берега мелко,для детей рай.Берег песчаный.На пляже было очень свободно,может начало сезона сказалось.Но на выходных прибавлялось итальянцев-семьи с детьми,и пожилых.

Экскурсии взяли у гида,можно и своим ходом(говорили нам),но мы с ребёнком не рискнули.Ездили в Венецию(целый день),Рим(целый день),Сан-Марино(полдня)Везде очень понравилось,хоть и устали немного.

У моего сына,невестки и внука был тоже хороший номер,убирали каждый день,бельё меняли через день.Сейф в номере бесплатно,а вот вода в мини холодильнике- платно.Рядом с отелем есть магазинчик,мы там брали и воду,и пиво и продукты.Только имейте ввиду,если арбуз куском продаётся...он дешевле,чем нарезанный кусочками.Пиво дороже в холодильнике,чем на полке.

Даже не знаю,что ещё рассказать.Спрашивайте-отвечу.Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Символ отеля-кристаллы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиво и пицца очень вкусные!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такой ужин нас ждал после дальних экскурсий,просто холодные нарезки...но вкусно!

Фото туриста отеля

Прочее

А это я...

Фото туриста отеля

Прочее

Сын позирует.

Фото туриста отеля

Прочее

Канал,разделяющий город Риччоне и Римини.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Государство Сан-Марино.

Фото туриста отеля

Прочее

У Колизея.

Фото туриста отеля

Прочее

Наш экскурсионный автобус.

Фото туриста отеля

Прочее

Ватикан.

Фото туриста отеля

Прочее

Пантеон,Храм всех святых.Рим.

Фото туриста отеля

Прочее

Рим.

Фото туриста отеля

Прочее

На гондоле по улочкам Венеции.

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда капучино чистота в отеле хозяин отеля сам следит за порядком
Минусы отеля
находится на шумной улице
Добавлено 20.06.18 23:11 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 09.03.19

Здравствуйте, Ирина. Подскажите комфортно было ли купаться в море в июне? Мы планируем поехать в середине июня. Заранее спасибо.

19:00 10.03.19

Татьяна,добрый день! В начале ,и в середине июня очень хорошее море...самое главное- что чистое! Конечно,первый заход в море может показаться прохладным...но ,когда окунёшься разик и всё,вылезать не хочется!Внук 4,5 годика плескался в воде-не вытащить было.Насобирали красивых камешков и ракушек.Думаю-вам понравится водичка.Внук даже сейчас вспоминает Италию.Отличного вам отдыха!

12:10 24.03.19

Татьяна,добрый день! Очень полезный ваш отзыв.Хотим поехать с 1 июня,скажите с кем вы договаривались о скидке на лежаки: на пляже или в отеле? Обычно отели дают скидку на оплату зонтиков и лежаков и ещё,есть ли на пляже свободные места,без оплаты,где можно загорать на своем полотенце? t воды и воздуха какая была во время вашего отдыха.Спасибо

12:16 24.03.19

Извините,Ирина! Добавьте отзыв о бассейне в отеле,он платный или бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация