Регистрация: 21.06.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Отдых отличный

Отдыхали с 11 по 18 июня 2018г.

По поводу авиаперевозчика писать не хочу-это атлас глобал,нас он разочаровал!!!!

Прилетели мы вечером,так,что сразу нас заселили.Номер был с видом на бассейн либо на море.Нас предупредили ,если хотите видеть на море,то будет слышна дискотека,так,что мы заселили на 3 этаж,с видом на бассейн.Номер обычный,с необходимым.Сейф бесплатный,халаты,тапочки,все банные принадлежности,холодильник с напитками.Также есть чайник и чайный набор.Балкон большой.Нам 2 взрослых и 2 ребенка(3 и 6 ) было нормально!!!Убирались почти каждый день,бар пополняли тоже.

Еда.Все вкусно,всегда есть,что выбрать.Есть очереди не большие ,нас это не смущало.Все виды мяса:баранина,говядина,утка,индейка и т.д.,рыба,крабы,суши и т.д.Вобщем голодный не останешься.Зря пишут,что ребенку поесть нечего.Картофельное пюре обычное,каши тоже вкусные,масло и сладость нужно было брать с десертного стола.Вообщем,кто ищет ,тот всегда найдет.Мороженое(рожок) давали и около вафельного киоска,что ближе к пляжу.А фрукты можно поесть и в ресторане около пляжа!!!!Вобщем мы всегда ели,что хотели.Напитки тоже не плохие!

Территория большая зеленая.

Пляж большой,песок,да не много не чисто,но это заслуга туристов,которые нет нет да загадят!

Море прекрасное,иногда волны,но это даже интересно)

Анимация детская на 4!!!!Днем дети заняты в клубе,правда моя была там только 2 раза.Вечером минидиско в амфитеатре с 20-30 до 21-30.Вот в это время там жуткие КОМАРЫ!!!!!!!!!!!!Когда сидишь в ожидании ребенка,очень не комфортно.Комары думают берутся,как мне кажется из-за "водопада",потому что больше их нигде нет.

Взрослая анимация активная,днем игры,вечером вечеринки тематические,живое выступление кавер-группы в открытом диско-клубе.

Интернет бесплатный.Сервис отличный-всегда все приберут.Сколько билось посуды,но всегда в ответ-но проблем)

Там отель красивый,бассейнов много.Для деток есть подогреваемый басик мелкиц,с джакузи и отдельно с горками.

В целом отель для семей с детками!!!!

Спасибо всему персоналу,всегда улыбаются и здороваются.На любые вопросы ответят.

За территорие- дорога.Чтобы добраться до ближайшего магазина,это наверное 2 км нужно сесть на 07 автобус ,там где сеть отелей Дельфин есть где прогуляться.Но мы ездили в Анталию до террасити-это тц,где можно пошопится!А еще не доезжая до него слева остается дюденский парк.Сьездите туда,там водопады,вечером светятся.За 5 $ за автобус думаю это не плохо).

Всем хорошего отдыха и ищите во всем позитива!!!!

еда от аэропорта 20 мин пляж песок персонал
комары в амфитеатре
Добавлено 21.06.18 00:12 (2 476 символов в тексте)

11:05 24.06.18

Здравтсвуйте. Мы 29 июня тоже летим в этот отель и тоже с Атлас Глобал. С этим перевозчиком первый раз. Что не понравилось? Можно ли заранее зарегистрироваться на рейс?

12:00 24.06.18

Уже почитала отзывы про эту авиакомпанию. Да уж...

15:06 24.06.18

Может вам повезет)У нас на вылете на час задержали ,узнали только на регистрации.И при отлете,вообще кошмар был.Сначала задержали ,потом держали в самолете,потом высадили.Это ночью с маленькими детьми.Вобщем мы должны были вылететь в 21-30,а вылетело в 00-40 только(

16:00 24.06.18

Скажите, пожалуйста, как оплачивается проезд в автобусе? Покупали проездные карточки у водителя? Карточка пластиковая или картонная? сколько стоит на человека?

22:29 25.06.18

Карточку (бумажную) можно приобрести в автобусе. Стоимость поездки 7,5 лир. Карточка на две поездки (или можно на одну поездку двух человек, просто нужно приложить два раза к устройству, перед этим сказать водителю, что за двоих).
Внимание! Водитель может обмануть со стоимостью, так что будьте на чеку)))
Есть карты пластиковые, которые приобрести можно в автомате (например, на остановке у ТерраСити). Стоит карта копейки (сколько не поняла, т.к. заодно сразу пополнила карту). Эти карты пополняемые. При поездке по ним списывается меньше денег (также не могу сказать сколько).
Также у них дети ездят бесплатно. До какого возраста не знаю.

Хорошо бы здесь в отзывах найти более точные сведения по тарифам))))

Все отзывы Эля (5)