Регистрация: 22.04.12

июне 2018
09.06.18 - 16.06.18

Тихий и "зеленый" отель для отдыха от всех

Доброго времени суток!

Начнем с того, что если вы хотите: канитель, анимацию, огромное разнообразие всего на свете, не любите ступеньки, педант в стиле "Лены Летучей" с белыми перчатками и не знаете английский, вам не сюда, дальше можно даже не читать))

Размещение.

Такого маленького ресепшена я если честно еще не видел нигде, но он очень уютный. Усадили всех в кресла, нас было 2 взрослых 2е детей, угостили коктелями, принесли холодные, влажные полотенчики... заполнил анкету и пошли в номер! 15 минут и то из-за того что завис комп, выло бы быстрей! Донесли чемоданы до номера показали, рассказали вуаля.

Номер.

У нас был самый простой 40м2, по факту так и есть.

Достаточно просторный, мебель и кровати хорошего качества, балкон мог бы быть чуть по больше в глубину, если сидишь обойти уже не получится, но это скорей придирки. Есть кое где следы подтеков на потолке.

Ванная комната без запаха плесени все качественное, но уже начинает просить реинновацию))

Из мыльно-рыльного гель шампунь, лосьен для тела, кондиционер, мыло для рук, шапочки для душа. Халаты 2шт , тапочки есть выдали на всех.

Пляж.

Песочный насыпанный перег, заход в море по ступенькам или с пирса, можно нырять(глубина метров 8) или так же по лесенке. Лежаков более чем достаточно и их, к нашей великой радости, никто не додумывается занемать. Это всегда довольно сильно бесит. Море чистейшее, как слеза. Не теплое, не холодное, то что надо 23 или 24гр., для нас очень комфортно. У пирса постоянно стая мальков на которых периодически охотятся рыбки по больше, наблюдать интересно.

Еда.

Нет дикого разнообразия, но все очень качественное, свежее и отлично приготовлено. Кухню видно, все чисто, повара на виду как готовят, из чего и в коком виде. Для маленьких детей до 4 лет. практически ничего нет, это была единственная трудность, наша ела только фрукты и пироженки, но выкрутиться можно. Я, супруга и старший сын всегда объедались. Спирное, пиво(эфес и туборг в бутылках 0.33), коктели все качественное.

Персонал.

Все начиная с менеджера на ресепшн и заканчивая уборщиками очень стараются и откровенно хотят сделать отдых гостей максимально комфортным.

Итог.

Мы очень довольны. Для спокойного отдыха от городского сума и активной жизни самое то что нужно. Природа, воздух, море все удивительно гармонично

территория персонал еда пляж
нет сушилки для белья не подписана еда в ресторане
Добавлено 21.06.18 11:45 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (4)