Регистрация: 21.06.18
Читательский охват: 1939
июне 2018
08.06.18 - 19.06.18

Отличный отель!

Отдыхали семьей с ребенком 2,5 лет в этом отеле в июне 2018 года. Отель произвел отличное впечатление!

Заселение в отеле происходит с 15.00 часов, мы были в отеле уже в 7 утра, номер дали раньше положенного времени, заселились уже около 12.00. Нам достался однокомнатный номер (оговорюсь, что в отеле есть и двухкомнатные номера). Номерной фонд очень свежий, сантехника новая, мебель новая, что не может не радовать). Полотенца нам меняли каждый раз во время уборки (читала в предыдущих отзывах, что надо было бросать на пол и не всегда проводили замену), ничего подобного мы не делали, за 12 дней нашего отдыха, нам даже постель 3 раза поменяли) Хотя мы привыкли оставлять небольшие чаевые, от 1-2 евро никто не обеднеет, а человеку приятно)))

Еще большой плюс отеля - это пляжные полотенца, которые можно менять каждый день!

Территории у отеля нет, но, на мой взгляд, она и не нужна, поскольку местоположение у отеля просто превосходное: пляж через дорогу, пляж чистый, широкий, заход в море пологий. Вдоль пляжа проходит пешеходная и велодорожки. Велосипед можно взять в отеле в сутки за 12 евро. Но мы брали в пункте проката (вокруг их предостаточно) за 10 евро. На велосипеде можно доехать как до Салоу, так и до Камбрилса, между которыми находится сам отель. Вообще если Вам нужны бары, музыка и ночные клубы, то это точно не сюда, это однозначно Салоу.

В связи со своим местоположением на пляже народу не так много, как в Салоу, лежаков не было, но, думаю, даже, если бы они и были, мы ими точно не пользовались!

Что касается питания, то я поставлю 5! единственным минусом, я бы назвала однообразные завтраки, но это нормальная практика для европейских отелей. Ужины отличные, вкусные и разнообразные.

Отель находится примерно в часе езды на автобусе от Таррагоны, Реуса и в 1,5 часах езды от Барселоны. Все эти города мы посетили) если у кого-то есть вопросы по поездкам, с радостью отвечу)

Относительно ресепшена, я так и не поняла, про какую русскоговорящую девушку писали, которая грубила) за весь период на ресепшене несколько раз появлялась русскоговорящая девушка (имени не знаю), которая была всегда приветлива, а в основном на ресепшене испанцы, которые говорят на английском.

Еще очень хочу отметить детскую анимацию, а именно прекрасную девушку Анжелику, детей от нее не оторвать!

питание местоположение детская анимация номера пляжные полотенца
бесплатный wifi только на ресепшене
Добавлено 21.06.18 14:21 (2 308 символов в тексте)

11:11 26.06.18

Расскажите немного о поездках.

09:12 27.06.18

Мы купили карточку для проезда на общественном транспорте в агентстве Бас Плана, которое находится в 5 минутах ходьбы от отеля, карточка пополняемая (минимальное пополнение 10 поездок), по этой карточке проезд получается совсем не дорогой, 1 евро с чем-то. Автобусная остановка находится прямо напротив отеля. Мы ездили в небольшой городок Реус, который меня просто очаровал! Это родина Гауди, поэтому там можно посетить музей, посвященный жизни архитектора, пройтись по небольшим узким старым улочкам, погулять по магазинчикам. Карту города со всеми достопримечательностями можно взять на конечной остановке, куда приезжает автобус.
Еще на автобусе можно съездить в Таррагону, старинный римский город с многочисленными руинами, амфитеатром и другими прелестями, оставшимися с тех времен.
В Барселону ездили от агентства Бас Плана, можно взять поездку без экскурсии, на человека это 19,95 евро. Вас привозят в центр Барселоны около 11 утра и забирают из того же места примерно в 17.20.
Ездили еще в Фигейрас в знаменитый театр музей С.Дали, но по времени не близко, наверно около 3 часов, на эту поездку покупали экскурсию.

Все отзывы Екатерина (1)