Регистрация: 17.09.11
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Хорошее место на начало или конец сезона.

Отель я порекомендовала бы семьям с маленькими детьми, НО не с теми кому нужны развлечения, а именно с малышами. Тихо, спокойно, много места для прогулок. Территория, это один огромный плюс, который перекрывает все минусы! Деревья, цветы, трава. Пляж отеля отмечен синим флагом и этим все сказано. Чисто, хорошо, много места. И КАК ОБЫЧНО НАШИ ТУРИСТЫ ЗАНИМАЮТ ПОЛОТЕНЦАМИ ЛЕЖАКИ И НЕ ПРИХОДЯТ! (рекомендую отелю ввести депозит за эти полотенца, тогда вопрос будет решен раз и навсегда)

Жили в двухэтажном бунгало на первом этаже. Номера отличные, Есть чайник (что удобно чтобы развести например смесь). Уборка каждый день, ну собственно остальное как обычно.

Питание, вот здесь пожалуй, главный минус. Основная раздача на втором этаже, если нет места наверху приходится с тарелками спускаться вниз. Впрочем, это не так сложно.В ресторане видишь как много людей здесь отдыхают , бегают как полоумные с тарелками, гребут горы и оставляют( при этом, девочки убирают со столов быстро и очень хорошо обслуживают с напитками. Еды много, хорошего качества., в целом стандартный набор. Рыба, мясо. Соки из пакетов! Есть детский ресторан, но там еда не отличается от взрослого. Что было интересного - часы питания существенно ограничены. Например обед с 13 до 15, но в 14 по большому счету уже начинают сворачивать кухню, так что в 15 все будет точно закрыто.

Кстати, почему я написала про сезоны. Только ресторан наверху оборудован кондиционерами. Два бара и нижний ресторан только вентиляторы. В пик сезона июль-август спрятаться и охладиться можно только в номерах, кушать в жаре, мне кажется не комфортно.

Что касается снэк-баров, тоже удивление. Только заказная система! т.е. шикарные бургеры, сэндвичи, пицца, НО надо прийти, сесть за столик, сделать заказ и ждать, вас обслужат. Все идет быстро, но непривычно. И еще кафе-кондитерская - просто изумительное! Кофе, чай сладости до ночи. Было приятно укачать наконец-то ребенка и попить вкусного кофе, наслаждаясь вечерней прохладой) Мороженое тоже хорошее, раздавали там же.

И еще, в отеле только платный аля карт, мы сходили, так как отмечали ДР, ресторан явно не пользуется популярностью )), но приятно, что еда была приготовлена для нас, а не с общего стола и ягненок был очень вкусный!

Что касается детской площадки - миниклуб как обычно, детский бассейн, качели, батут все в одном месте, вечером работали две карусели. Мини-диско не очень интересовало, но исходя из того чтоб звучало со сцены песенки уже не те((( мне не понравилось, хотя дети танцевали. Вечерняя анимация тоже обычная. В отеле отдыхает много турков, поэтому все на русском-турецком-английском. Есть два бара, обслуживали хорошо, напитки ТОЛЬКО МЕСТНОГО производства, но вполне качественные.

Очень рекомендуем сразу просить на ресепшене второй ключ от номера! нам дали один, приходилось бегать туда-сюда в поисках семьи).

Ягненок)

А ля Карт

территория
ключ от номера один нестабильный вай-фай
Добавлено 21.06.18 16:16 (2 865 символов в тексте)

20:12 21.06.18

Мария, здравствуйте.
Мы долго не могли вообще понять где находится ресторан аля-карт...:) Но всё-таки узнали- над кофейней, да? Попасть в него не стремились, честно - довольствовались и были очень довольны основным рестораном.
Двухуровневый ресторан совершенно не напрягал-всегда находили место на втором этаже. Хотя приходили в разное время - в начале. середине и в конце ужина- ка получалось и ка хотелось. Еды всегда было достаточно и даже более того.
Ой, я уже пишу,как отзыв об отеле :))) , хотя отзыв уже написала.
Если коротко - отель Кимерос нам ОЧЕНЬ понравился!

16:13 22.06.18

Мы ходили отмечать ДР, хотелось без людей посидеть) собственно и написала о нем, для интересующихся. По поводу основного ресторана, мы тоже вначале вроде не парились все ок, но потом в какой то момент реально появилось много людей, очереди за грилем и т.д. конечно мы тоже находили места, но сам факт. Отдых понравился, отель действительно очень хороший по соотношению цена-качество.

21:03 22.06.18

Согласна, питание без изысков, но стандартный набор всегда ,вкусно и сытно.
Вот по поводу организации самого ресторана тоже писала, суета и бестолковая организация столов немного напрягали, поэтому выбирали время , когда основная волна желающих покушать уже спадала.
В остальном тут хорошо и понравится тем, кто желает отдохнуть в тишине.
Отель отличный, с небольшими недочётами .

15:29 23.06.18

Уважаемая Мария,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Kimeros Park Holiday Village.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях.
Хотелось бы уточнить момент о работе главного ресторане. Часы его работы в обеденное время с 12.30 до 14.00 и в течении всего это времени предоставляется еда. Однако, конечно же, в 14.00 в связи с закрытием ресторана все блюда убираются со стола.
От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village.