Регистрация: 21.06.18
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом достойные 4 везды

Приехали вечером ,персонал встречал безэмоциональный (возможна подустали за день)

Предложили покушать сходить ,после заселили .Номер чистый , без плесени и грибов . Санузел нормальный,все работало ,с душем проблем не было .Вода всегда есть теплая ,холодная .

Номер с двухярусной кроватью дали для 2 детей . Хотя ехали и было сказано ,что у детей будет кровать 1 на двоих. Балкон выходил в тихий дворик . Уборка каждый день .Постельное нам меняли каждый день ,вода 0,5 каждый день на каждого человека

- Шумно работал кондиционер

Ключи размагничивали - меняли без проблем

Комаров ,жуков,тараканов замечено не было .

Много бассейнов для деток ,возле каждого корпуса бассейн 110-140 глубиной и один детский 40-60 см

ТЕРРИТОРИЯ - постоянно ,что-то делают ,иновируют (для меня это не было напрягом ) .Все чистится ,стрижется , моется .чистоту максимально стараются соблюдать

Нам было заявлено ,что работают 3 ресторана , так и было . Мороженное с 12 -17 на баре .

Алкоголь нормальный -коктейли веселят ,алкоголя не жалеют ,пиво тоже нормальное

- соки это юппи . Из нормального ,что можно дать ребенку вода или чай

Питание мне не очень ,много специй их каких -то травяных ,в картошке.рыбе ,мясе . Питание вроде бы разнообразное , но оно повторяется из дня в день .завтраки,обеды,ужины одинаковые всегда .Только менялись гриль и супы иногда разнились

Я впервые в Египте,но питание мне не очень ,сравнить не с чем .Но для меня это было не главным критерием - пережили )))) Борщ меня дождался ))))

Ну конечно же наших слАвян виднА из далека .Гребет на тарелку персики ,с горой ,ну и пофиг ,что корзинку только наполнили и там уже пусто (выгребло все одно лицо) и уходит .Такая же история с виноградом . Как куры налетели на Виноград , нагребло на одну рожу полные 2 тарелки с горкой и идет Царь.. Арбузы та же история .Мля.... как с голодного края ,противно смотреть --кто читает меня такой же жадный, прошу угомонитесь ,вы так смотритесь убого со стороны ,такое ощущение ,что все последние деньги отдали за путевку и решили домой фруктов вывезти и отбить часть тура .

Море понравилось ,криситальня вода , рыбки проплывают .Ноесли пойти на дикий-дикий пляж становится значительно интересней . Понтон не работал .Мы ходили за понтон там есть другой приватный пляж -вот там то и есть отличный коралловый риф,большой ,длинный .В первый раз мне сказали давай ван доллар и плавай .Я ушла .В другой раз пришли и хотели выгнать ,но потом нам разрешили поплавать(сжалилиль наверно )) ) и даже потом охранник сам провел экскурсию по подводному рифу -БЕСПЛАТНО . Сюда часто вывозят катера на снорклинг людей ,за деньги .Но думаю заплатив 1 У.е. Вы в любом случае сэкономите значительно .

Как сказал смотрящий этого пляжа -что у него закончился контракт с Альбатросом и они не захотели его продлевать ,поэтому он чисто из этих побуждений гонит людей с браслетами Альбатроса.

На пляже Альбатроса для детей вход хороший ,море идет на углубление постепенно .Возле корабля можно построить песочные замки . На общем пляже в принципе тоже комфортно,никто не толкался

Прилив и отлив не чувствуются особо

-- Минус - пляж до 18 ,потом выгоняют ,на диком можно до победного

В июле идти на пляж жарковато , но все равно лучше чем ждать автобуса .Кто-то ездил и на автобусе .Обратно пару раз ездили если попадали на него . Туда всегда пешком .

Возле моря жара не чувствуется вообще

АНИМАЦИЯ .Ну поставила бы 3 . Мне было скучно ,даже не искушенному туристу .Дневной анимации не заметили

Оставляла младшую в детской комнате -бесплатно ,ей там нравилось ,они там рисовали в основном и фоном показывали мультики наши.

КОФЕ - лоби бар и была еще кафешка в корпусе там где башни ( на 2 этаже ) готовят хороший капучино ,лате и кофейные напитки .Не хуже чем у нас

АКВАПАРК - понравился было весело , горки разные ,маленьких деток не пускают

Ходили на территорию 5 Альбатроса,там для детей значительно больше горок .Для взрослых не много горок .

На территории 5 можно находится до 17 часов и пользоваться ихними барами

До старого рынка такси 2 у.е.

Дикий пляж за понтоном

Дикий пляж за понтоном

Пляж отеля , Вид с высоты -до пляжа ехать на лифте

аквапарк множество бассейнов персонал не пристает красивый дикий пляж
для меня шумный кондер питание возможно питание для 4 и нормаьное не знаю
Добавлено 21.06.18 19:15 (4 230 символов в тексте)

12:22 22.06.18

Подскажите, в какую сторону идти на дикий пляж и как далеко он находится?

12:56 22.06.18

Если стоите на пляже Альбатроса ,то идете влево .я не скажу, что это далеко . просто гуляя вдоль берега минуты 3 . доходите до понтона и за ним сразу этот приватный -дикий пляж . Официально где заканчиваются лежаки и буйки там и есть дикий .Как правило все располагаются рядом с баром . Чуть дальше за Кораблем идут лежаки ,но они практически все пустые ,так как в море заход там уже каменистый .Мы ходили изначально там плавали с масками ,потом( признаюсь ) согрешили и кормили рыбок булочками .
Но однажды стало любопытно и пошли дальше пляжа отельного ,там и открылся нам другой пляж .
Если там будете , потом и выход оттуда найдете ( ступеньки ) которые выведут вас из этих пляжей,чтоб не возвращятся через Альбатос .
П.С . мы подсматривали как другие выходят и ходят оттуда . Можете просто присоседится за кем-то и выйдите к отелю

12:21 23.06.18

Уважаемая Диана! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Диана (1)