Регистрация: 21.06.18

Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Отель не без проблем

Отдыхала с 13-летним сыном в отеле Sarp hotel Belek в июне. Общее впечатление -красивый отель, удачно расположенный к аэропорту, неплохо оформлены номера, приятная цветовая гамма, паркетный пол (гипоаллергенный). Из минусов номера хочу отметить плохую звукоизоляцию (слышен был телевизор соседних номеров) и плохо работающий в номере интернет - ловил нормально только на балконе. И то, видео не тянул, только соцсети.

Питание, я считаю, недостойно четырехзвездочного отеля! Слишком много овощей в разном виде (сырые, вареные, тушеные, жареные) и слишком мало мяса (а также куры, индейки и пр.)! А точнее - если приходить не к началу обеда(а он начинается рано- в 12.30, заканчивается в 14ч) или ужина (начало в 19.00, конец в 21.00), то можете вообще остаться без мясного! ЗА мясными продуктами либо очереди (это в лучшем случае), либо все мясо (индейка, кура) выловлено пришедшими раньше отдыхающими, а в кастрюлях осталась только овощная часть блюда, потому что в основном повара в этом отеле почему-то готовят мясо-овощные блюда с удельным весом мяса в них примерно 30%! И добавлять в эту овощную жижу мясо, по мере разбирания, никто не собирается! И никогда неизвестно - вынесут ли еще какое-нибудь блюдо, или нет! Я провела в этом отеле 7 дней, и, поверьте, чаще было "нет", чем "да"! Уж не знаю, как мужчины взрослые там наедаются?? Я уж не говорю про отсутствие нормальной картошки (хотя бы сухое картофельное пюре разводили!) - только картофель фри. И изредка (не каждый день) - картофель печеный. Макароны - да, рыба - невкусная, и не всегда была. Для маленьких детей вообще ничего нет! Каша только рисовая утром, и то - это не каша, а рис в молоке, скорее, по консистенции. Я считаю, что отель экономит на питании.

Персонал и обслуживание нормальные, согласна с другими отзывами. Улыбчивые. Но без фанатизма. На рецепшене ответят на Ваш вопрос, и отворачиватся. Наверно, чтобы их не слишком доставали своими вопросами.

Территория отеля красивая, чистая, небольшая, но уютная. есть три бассейна, один из них с горками. Мусульманские женщины купаются в этих бассейнах прямо в своей мусульманской купальной одежде .

Еще один минус - музыка орет , ладно днем, так ведь до 24 ч ночи! Не знаю, как на противоположной стороне отеля, но на нашей, выходящей на сторону бара, так было постоянно. Поэтому о каком тихом семейном отдыхе, особенно с маленькими детьми, идет речь?? Кроме того, многие завсегдатаи бара оставались там сидеть и после 24 ч, орали пьяные песни на всю улицу (но это, скорее, претензия к отдыхающим, а не к отелю). И все же, не понятно , почему администрация отеля равнодушна к этому...

В целом, этот отель , я считаю, можно рекомендовать только неискушенным туристам. Или тем, кто приехал сюда ради аквапарка "Земля легенд", до которого можно добраться за 10 минут.

Добавлено 21.06.18 23:09 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)