Регистрация: 21.02.18
мае 2018
23.05.18 - 31.05.18

Для тех, кто едет с маленькими детьми

Впереди были достаточно подробные отзывы, поэтому напишу для мамочек с маленькими детьми.

Мы отдыхали с мужем и сыном 2,5 года.

1. Коляску однозначно брать! Правда придется по 21 ступеньке туда-сюда на руках спускать...

2. Детское питание тоже захватите. Купить можно в 10-15 минутах ходьбы от отеля (Бельдиби глухое место), но оно безвозрастное, просто детское. В столовой детской еды почти нет. В первый день у нас чуть мозг не лопнул, не знали чем кормить ребенка. На завтрак не было ничего, на обед и ужин можно найти. Вся еда очень перченая, откапывали снизу, мясо снимали верхний слой. Один раз были наггетсы, один раз картофельное пюре. В основном рис и картошка. Хоть компот был и фрукты. Не было перекусов между завтра-обед-ужин, мороженое, пирожное только в 2 часа. Поначалу были ошарашены, но потом приноровились)). А для взрослых все очень вкусное, особенно тортики, пирожные, много мяса. Спасибо поварам.

3. Море – класс!.... Такое чистое, теплое... Правда огромные камни, страшновато заходить, больно, но мой сын бесстрашный, сразу прыгал в воду)) Лежаков много, пляж просторный! Еще плюс – обед на пляже, очень удобно для семей с детьми. Наш сынуля прям на лежаке и спал. Накупается, надышится, поест и спать – красота! Бассейны тоже понравились, детский попрохладнее. Плескались до захода солнца.

4. Детская анимация хорошая, активная. Деткам с 4-х лет понравится. Мини-клуб большой, игровой комплекс, игрушки, на улице горка, качели и.т.д. В 20:00 надували батуты. Правда один был грязный и поколено в воде, только через 3 дня почистили. Мы успели только 3 раза сходить, потомучто 3 дня моросил дождь, не надували. И еще его в 20:00 открывают, потом через 20 минут гонят на мини-диско, закрывают и в 21:00 снова открывают. А дети до 4-х лет что должны делать: идти спать?! Музыка громкая, пугала малышей. И погулять в это время негде, территория узкая, маленькая.

5. Сам отель красивый, интересный, просторный холл, вежливый персонал, чистые красивые номера. Хочу поблагодарить русскоговорящую девушку (рыженькая)) на ресепшене, ну очень приветливая, ну вот всем поможет, никому не откажет. Даже телефоны насраивала! Молодец! Уборщица была у нас хорошая, подбегала, открывала нам дверь))). Нам попался хороший номер на 2 этаже, вид красивый на море и горы. В столовой официанты хорошо слаженно работают. В отеле можно взять фотосессию, очень удобно.

6. Ну не могу не написать про взрослую анимацию. Простите, расстроило. Где вы, ау??? Мы их видели только в столовой. Развлекушки, типа водной гимнастики, танцы на сцене начинали в обед, зачем, чтобы народу меньше было или экономия еды? Вообщем «в народ» они не ходили, не приглашали, не общались. Диджей в будке что-то бурчал, не слова не понятно. А ведь анимация – это 60 % успеха отеля! Многие только из-за атмосферы и полученных эмоций остаются довольны и закрывают на остальное глаза, возвращаются снова.

Как бы не было, красоту Кемерских гор, этот сосновый воздух, теплый песок и голубое ласковое море ничем не испортишь... Мы хорошо отдахнули. Турция очень гостепримная страна, особенное отношение к детям, это так приятно...

мини клуб

деский бассейн

аквариум

за отелем

надувной батут

Для детей

близко море расположен в красивом месте отличный персонал фотосессия мини-клуб батут вкусные пирожные и мороженое все чисто и убрано красивый интересный отель
плохая анимация
Добавлено 22.06.18 10:45 (3 147 символов в тексте)

11:01 15.08.18

Эльвира,здравствуйте! Скажите поподробнее о фотосессии,цена и сколько примерно фоток? Спасибо

11:54 15.08.18

Здравствуйте. 1 фото бесплатно, остальные по 3 доллара. Нам вышло 15 фоток за 30 долларов.

14:58 15.08.18

Спасибо. Эльвира,а как обстоят дела с кондиционером,что то много жалоб,что не работают они почти или вообще?

19:57 16.08.18

Мы отдыхали в мае, поэтому совсем не включали. А так они работают, просто не так мощно. Нормально работают, не знаю что все напали

20:17 16.08.18

Спасибо