Регистрация: 24.06.18
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

2.7

Отель эконом

Здравствуйте .если вы хотите эконом ,то вам сюда , здесь очень экономят на туристах !!! Прибыли в отель мы в 5утра сразу из-за стола нашей свадьбы .нас никто не встретил все двери заперты .сидели во дворе ,в 7.30 пришел хозяин ( говорит только на Греческом) он нас офермел посмотрел на паметку молодожёны и на свидетельство о браке и сказал ждать 9утра ( объяснялись на пальцах) в 9 вышла администратор также не говорит на русском ,поняли что нужно ждать ,прождали до 14 ч.( Кошмар можно подумать номер нет ) ( хотя когда мы приехали люди выезжали и оставили нам ключи ) значит свободные номера есть .сама подошла в 14 ч.пришлось немного резко поговорить !!!! Взяли ключи и платный ключ от сейфа ((1евро сутки ))) номер конечно дали стандартный о том что мы молодожёны ни кто и не вспомнил ( ну да ладно) номер обычный не маленький думаю метров 15 с болконом.кровати плохие с утра тело болит как будто тебя катком переехали !!! У нас был полупонсион ! Завтрак : очередь отстоишь завтрак ровно час. Два подноса растянутых с сыром и ветчиной ( чтоб лишнего не взяли ) варёные яйца , хлеб,расстворимый кофе ,напитки по вкусу юппи ( я такое пила в 90х) .иногда круасан или кекс . вообщем завтрак это два бутерброда( шведский стол!).

Ужин также час надо успеть ,а то достанется только овощи . вообщем еды мало и не вкусно ( поворот мы так поняли соочерелитель отеля , соответственно на еде экономят ) всё время выходят в столовую и всем делают замечания на Греческом ,а полная столовая русских .

Уборка в номере каждый день ,если евро оставишь хорошо уберёт ,всё чистое вымытое ,а если нет только мусор вынесет( такие они доброжелательные к своим гостям ) в гостиницы была семейная пара муж жена беременная и ребёнок оказалось мы с одного города и даже с района практически .они раньше нас уехали ,трансфер у них в 5 вечера ,а номер освободили в 12 .мы в этот день поехали в аквапарк, дали им ключ ( думали что такого-то!) Мы приехали в 18 приходим на рицепшен ,а нам ключ не дают скандалят кричат ,слышать ни чего не хотят , говорят это наши проблемы идите куда хотите и язык мы должны знать ,а не они работники отеля

. вообщем ключ забрали за 30евро .мало того ,что экономят так ещё и при каждом удобном хотят сверху получить.бассейн маленький им ни кто не пользуется только дети ,) загорать и купаться на море или в соседнее заведение там бассейн и лежаки ,за котель.вобщем лучше снять аппартаметы и кушать готовить самим .вот и делайте выводы .

есть официант суля немного говорит на русском и добрая
злобный хозяин отеля и не вкусная еда
Добавлено 24.06.18 08:45 (2 449 символов в тексте)

17:05 29.06.19

Как нам это знакомо.