Отзыв об отеле Radisson Blu Centrum Hotel, Warsaw (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

Останавливалась в Radisson в апреле 2008. Отель находится...

Останавливалась в Radisson в апреле 2008. Отель находится в самом центре города, минут 7 пешком от вокзала Варшава-центральная, но в очень тихом месте, на маленькой улочке, один минус - окна нашего номера выходили прямо на жилой дом и по утрам я наблюдала поляков, курящих в неглеже на балкончиках :)

Сервис прекрасный, персонал очень отзывчивый, вышколенный, мы приехали в 7 утра, заселение было, как и положено, в обед, наши вещи бесплатно взяли в камеру хранения, а номер подготовили уже к 10 утра, не взяв с нас ни грошика. Багаж поднимают в номер. Завтрак - шведский стол в лучших традициях 5* плюс к этому бегают услужливые официантки с кофейниками. В лобби отеля приятно посидеть и почитать. Всюду расставлены букеты свежесрезанных орхидей. Очень приятный бар.

Я жила на этаже, оформленном в морском стиле, номер DBL, комната в синих тонах, картины на морскую тему. Мини-бар, пакетированные чай, кофе. Всегда свежие полотенца. В день заселения на экране телевизора высвечивалось на разных языках "Дорогая госпожа *** добро пожаловать!" Мелочь, а приятно.

кусочек ванны

комната

номер

Добавлено 05.12.09 07:16 (1 063 символов в тексте)