АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Вчера прилетели с женой из Эйлата. жили...

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Вчера прилетели с женой из Эйлата. жили в "Сlub hotel" ! Мы в шоке! Кто присвоил 5 звезд этой большой ободранной холупе?какой там аквапарк? Одна небольшая горка в мелкий бассейн. Персонал здоровается крайне редко.Ремонт был сделан лет 10 назад, все ободранно и затоптанно! Не дай Бог туда еще раз попасть! И весь Эйлат такой же! Нормальный ресторан найти трудно, везде фаст фуд. Набережная в центре сделана в виде барахолки из контейнеров! В супермаркетах представлены только продукты длительного хранения, как в российских ларьках. В отеле есть кухня, но готовить не из чего, потому что полуфабрикатов и простого мяса (курица, рыба) просто не продают. Мы только через несколько дней смогли найти русский магазинчик с нормальными продуктами .Всем кто туда собрался на отдых советую поменять решение! А если все таки решились то ......... готовтесь к испорченному отдыху за немаленькие деньги, так как цены в Израиле как в Швейцарии!!!

Добавлено 08.12.09 23:45 (948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 19.07.10

да, и по поводу цен "как в Швейцарии". если более тщательно следить за акциями отеля, можно выбрать периоды отличных скидок. в раза три дешевле. и это в сезон. так что не повезло вам...

12:05 19.07.10

м-да, Михаил... а раскошелиться на хотя бы завтрак в отеле СЛАБО было? рестораны на набережной есть, но они ни в какое сравнение не идут с завтраками в клабе. это не завтраки, а песня души! ужины (для совсем не скряг) тоже достаточно изобильны. я про эконом-класс. про люкс-ужин я умолчу - понятно и так.

12:45 19.07.10

человек выражается категорично, а вместе с тем, по посту видно, что он от отеля два шага ступил. "весь Эйлат" просто не видел. про дельфинов, пляжи, аквариумы просто не знает. на еде мир закончился. необъективно и пусто.

15:57 30.09.10

Такой мрачный отзыв... Я несколько раз была с Эйлате, и один раз останавливалась в Клабе. Вот честно, мне все улыбались, персонал был очень отзывчивый и приветливый, объедалась за троих- вкусно. Сам Эйлат тоже порадовал, очень весело, демократично, всегда есть чем себя занять...
К негативным людям всегда притягивается только негатив. у меня только такое объяснение.

16:21 15.07.11

Я полагаю, что Вы, Михаил, что-то напутали - какая"барахолка"? Какие "контейнеры"? Какая "одна горка"? Вы это про какой отель пишите, а?

15:48 07.09.11

Забавно про "барахолку". Но вообще-то я частично согласна с автором отзыва, хотя отдохнули мы в Эйлате на отлично) Скажу так "нет дыма без огня", мнение автора небезосновательно. Поэтому, для тех, кто собирается в Эйлат в отпуск - советую получше присмотреться, чтоб не было потом разочарований.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв