Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Были с 20 сент. по 1 окт (11 н. 12 д.) в отеле The Royal...

Были с 20 сент. по 1 окт (11 н. 12 д.) в отеле The Royal Suites. Номер Deluxe Suite (82 м2) with Butler Service. Были там в свадебном путешествии, там же была наша свадебная церемония. Отель очень понравился, номер был шикарный - кровать с балдахином, в спальне же джакузи, 2 плазменных ТВ. Огромная душевая комната с 2 умывальниками. Новая стильная мебель. Очень просторно. 24 часа можно заказывать в номер - хоть шампанское с фруктами, хоть пиццу, хоть чизкейк и т.д. Причем есть специальное "окно" с внешней стороны - через него в шкаф кладут поднос с нашим заказом и зажигают лампочку, чтобы мы поняли, что нам уже принесли. Тогда мы открываем шкаф и видим там подносик, например, с ведерком со льдом и шампанский, а на тарелочке фруктики, пирожные... А мы тем временем в джакузи лежали - взяли все это добро и обратно туда :) Хороший очень ресторан Роял Гурмэ - через день были лобстеры, очень много морепродуктов каждый день, вкусное мясо, фрукты, десерты. Напитки любые со всего мира, неразбавленные :) В любом количестве. Вкусные нарезки, в том числе свежий хамон, французские сыры с плесенью и т.д. Очень хорошее обслуживание - все улыбаются и радуются тебе. Русских там любят :) Мы с ними чем-то похожи в душе)) Пляж чистый, лежаки очень удобные. Много бассейнов, территория отеля - огромная. Кому интересно там проведение свадебной церемонии - нам безумно понравилось.Наш свадебный координатор была Каролина - очень классно все организовала. Советую всем также заказывать карету с лошадью, которая забирает невесту около номера и везет к месту церемонии, где ее уже ждет жених. Одним словом, сказочное путешествие, самые хорошие и незабываемые впечатления. П.С. За территорией отеля - чувствуешь себя напряженно... нищета и непонятные типы снуют...Но на территории отеля - просто шикарно. Подходит идеально любителем спокойного пляжного отдыха, у кого совсем нет сил где-то постоянно шляться и т.д. Хотя экскурсий там много разных, так что и любители приключений там точно не будут скучать - есть чем заняться :))

Анимация

Добавлено 13.12.09 01:09 (2 024 символов в тексте)

20:08 17.04.10

Елена,доброго времени суток!
Мы собираемся поехать в Доминикану в августе месяце. Как с вами можно связаться? По почте или skype. Есть очень много вопросов по заказу отеля. моя почта krasnovidywka@mail.ru. Заранее Спасибо.

15:37 01.05.12

Елена,у меня такой вопрос,мы собираемся в августе на Доминикану и хотим заказать фотосессию и свадебную церемонию.как это нужно заказывать?на месте или при бронировании отеля у туроператора?
P.S. Кристина а вы в каких числах планируете ехать?))))