Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

1) про отель Была в этом отеле с 26 по 30 ноября 2009 г...

1) про отель

Была в этом отеле с 26 по 30 ноября 2009 г. Трансфер был индивидуальный, но это спасибо принимающей стороне. Номер простой, без изыской (если берете стандартный номер), несколько русских каналов, тапки.халат, чайник, кофе, чай.

Наш номер выходил на строящийся отель, но шума от стройки не было.

Территория средняя, зеленая.

Бассейн с горами - открытый, и закрытый подогревемый.

Море чистое, вход удобный. Анимация (спортивная) спать на пляже не давала, постоянно звали то на дартс, то на бочу, то еще куда-нибудь.

По вечерам в лобби живая музыка, и много иностранных пенсионеров- гольфистов (по крайней мере, когда я была там был; русских было нас двое и перед отъездом еще одна парочка русских обнаружилась, а так в основном немецкие пенсионеры).

Были фокусники приезжие, танцы живота в конференц-зале.

Ну и еще, тем кто курит, места для курения либо номер, либо улица, в зданиии курить нельзя.

2) питание

Еда ранообразна, есть из чего выбрать (мясо, рыба, овощи, сладости).

Единственный минус это соки-Yuippi (и на завтрак и на ужин) пить невозвожно.

Завтракать можно на террасе на улице. Несколько раз был "полдник" на улице "в садике" с живой музыкой.

3) Сервис

Очень быстро заселили, чемоданы подхватли. Было очень оперативно. Носильщик занеся чемоданы в номер рассказал обо "всех" тонкостях номера (где пульт, как пользоваться чайком, сейфом, как менять секретный код и т.д.).

При отъезде, чемоданы заклеймили, подъехал трасфер нас позвали, чемоданы загрузили - все оч оперативно.

Была приятно поражена, заказав коктейль в лобби, собралась его взять на второй этаж, главный по тарелочкам позвал официанта,который отнес мне коктейль на второй этаж (сопроводил меня). Заказав однажды коктейль, второй раз называть название не было необходимости, они лишь спрашивали "как обычно коктейль "..."? -мелочь, а приятно.

Из минусов - коктейли "необычные" (многослойные) делали только в лобби, в остальных барах за деньги от 8 евро (но..свои коктейли мы все-таки получали везде и без денег..), пояснили, что бесплатно везде только для гольфистов....

Если предложили бы поехать еще, не раздумывая согласилась бы:-)

В добавление : есть несколько ресторанов la carte, за день до планируемого ужина происходит запись, в связи в Куйрам Байрамом, несезоном и малым количеством дней пребывания в отеле, побывали только в Китайском ресторане)

Добавлено 20.12.09 15:17 (2 374 символов в тексте)