Регистрация: 24.01.11
Читательский охват: 1973
Отдыхала в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Отдыхали с подругой с 12 по 23 декабря. Сказочно! Отель...

Отдыхали с подругой с 12 по 23 декабря.

Сказочно! Отель не выбирали, согласились на первое подтвержденное предложение в доступной для нас ценовой категории. Основные критерии выбора-дата возврата (корпоратив) и чистый пляж.

На чудеса не расчитывали, но они были. Оплатили стандартное размещение, отель поселил в De-Lux, номер на первом этаже с выходом к бассейну.

Да, с/у не большой и не новый, но вода была всегда, сан.техника исправна. Уборка, замена белья и полотенец ежедневно, горничная старалась подстроиться под наш график и ей это удавалось. Шампунь, лосьен, кондиционер -хорошего качества; тапочки, халаты- (хлопок) удобные и комфортные. Матрасы на кроватях правильные. Сейф в номере работал без сбоев. Крупные суммы хранила в сейфе отеля (депозит за ключ-100$) Ничего нигде не пропадало (номер, бассейн, пляж).

Багаж доставили в номер и забрали. Единственный недостаток замеченный мной- качество маникюра в салоне при отеле, моей подругой- распыление некой жидкости в тренажерном зале. Русскоговорящий представитель отеля Адель просто душка! Приветлив, профессионален, корректен. Лучше за 20 лет поездок не встречала, его коллега Александр также оставил самые приятные впечатления.

О питании. Т.к. наша поездка пришлась на Рождественнский пост, то попробовать многие блюда нам не пришлось, но голодными не оставались. Шведский стол достаточен, еда высокого качества, все чисто.

Персонал приветлив и ненавязчив. Чаевые хотелось оставлять везде, тайцы их зарабатывают.

Если где-то чувствуешь негатив, то просто отходишь. И вот опять улыбки, улыбки, улыбки!!!

Море чудное, пляж чистый. В последний день заметила в воде нечто, присмотрелась-деньги, наловила на ужин 300 батт. А если бы была в маске?! Страшно подумать!

И рекомендации по вылету. Перевес отслеживают строго. Даже за лишние 2 кг. в бизнес классе пришлось платить одной нашей соотечественнице.

Будучи неуемной в плане шопинга я поимела 20 кг. перевеса, но свершилось чудо- в очереди на регистрацию удалось найти сочувствующих. Ира, Игорь и Слава! Спасибо!!!

Отдых удался! Блаженная улыбка пока не сошла, недоумение и испуг окружающих Москвичей направляют мои мысли опять и опять назад в Тайланд, где не нужно ничего кроме купальника, парео и желания радоваться!

Добавлено 25.12.09 21:16 (2 243 символов в тексте)