АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 95
Фото: 4
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий курорт

Вот, добралась я до острова Сардиния, Италия, Forte Village, La Dune Hotel . Давно мечтала наконец попасть в это невероятное место! Летела долго, 3 пересадки в Астане, Франкфурте и в Милане. Очень вымоталась и была уже не в настроении ни для отдыха, ни для курорта.

Но вся усталость и сомнения просто разлетелись, как только я въехала на территорию отелей. Роскошные виллы, бутики, бары, рестораны, а какая зелень и неописуемо прекрасная природа Сардии кругом... Всё в цвету и аромат- просто сказка!

Ну а сервис и вовсе выше всяких похвал. К моему приезду, на приватной лужайке моего уютного номера уже стояли холодный проссеко и фрукты.

За время своего пребывания я успела насладиться невероятной кухней, посетить мастер класс по приготовлению пиццы (настоятельно рекомендую, ведь в Forte Village работают лучшие итальянские повара и местные рестораны это нечто бесподобное).

Кроме того очень впечатлил Спа с термальными ваннами , отличный детокс организму и полный релакс, с каждым годом они увеличивают количество процедур и совершенствуются. Я получила неповторимое удовольствие и очень скучаю по мастерам, работающим в Форте.

Но больше всего мне запомнилась именно атмосфера уединения и эксклюзивности. Никакой толпы, никакого шума, это место идеально подходит для отдыха душой и телом.

Также особо хотелось бы отметить детский клуб с чудесным домиком Барби, театрализованными, костюмированными представлениями с участием детишек, множество секций и вариантов для занятий спортом и активного отдыха. Я представляю, как моя дочь визжала бы от моря удовольствий и развлечений, играя с куколками Барби. Уже договорились, что в следующий раз едем в Форте всей семьей!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
спа сервис кухня номера территория расположение
Добавлено 19.07.18 13:45 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 21.07.18

Уважаемая госпожа Жанна,
Привет из Forte Village!
От имени всего коллектива приносим нашу благодарность за то, что Вы поделились на TopHotels вашими впечатлениями о пребывании в Forte Village.
Надеемся на возможность в скором времени вновь приветствовать Вас в Forte Village.
С наилучшими пожеланиями,
Forte Village Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)