Регистрация: 03.01.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мы были в отеле в начале июня 2009 года. Отель, да и само...

Мы были в отеле в начале июня 2009 года. Отель, да и само место не очень популярны у наших путешественников, нашла я его через трипэдвайзор, бронировала сама через сайт отеля. Как мне кажется, этот отель один из самых лучших на озере - лучше, наверное, только пятерки, которые стоят намного дороже...кроме того, отель дал мне 10% скидку на все бронируемые нами номера и 10% скидку в их ресторан (то ли из-за того, что мы женились на озере, то ли из-за того, что мы снимали сразу 3 номера из 8).

Мы были на многих европейских озерах, но такой красоты я нигде не видела. Небольшое озеро в горах, старинный замок, церковь посередине озера, прирученные лебеди...самое романтичное место для свадьбы!

Правда, мы были на неделе и в самом начале июня - как я поняла, это еще не сезон на озере, поэтому было очень спокойно и тихо. Погода нас радовала - было нежарко, но вполне комфортно, хотя, к концу нашего прибывания начались дожди.

Сам отель очень уютный, аккуратный, чистый - нам очень понравился. Мы снимали 3 номера из 4 на втором этаже. Конечно, недорогие номера с окнами в парк , наверное самые неудачные - они очень маленькие с видом на паркинг (там с трудом помещалась кровать, 2 тумбочки, шкаф и тумба под тв с ТВ, коридора как такового нет совсем). Но другие номера с видом на озеро просто потрясающие. Номер люкс - двухкомнатный, с панорамным балконом со стульчиками и столиком (первая комната - большая спалья, во второй - стол, стулья, диванчик, ширма и выход на террасу), другой номер с видом на озеро, конечно, меньше, он однокомнатный с одним окном на озеро. Мебель вся современная и стильная, сантехника в отличном состоянии, халаты и тапочки в номере (кроме номеров с окнами в парк).

И все же основная функция здания отеля - это ресторан, там постоянно проходили праздничные банкеты. Для нас кухня оказалась слишком "высокой", приличные цены даже со скидкой, маленькие порции (наши мужчины никак не могли наесться), для детей также не оказалось подходящего меню. Поэтому обедали и ужинали потом мы в мексиканском ресторанчике неподалеку. Но у ресторана отеля есть своя превосходная кондитерская, и мы не могли отказать себе в удовольствии после ужина проводить вечера на открытой террасе ресторана за чашечкой чая, кофе или чего более крепкого с тарелочкой пирожного. В ресторане играет тихая спокойная музыка, и нет большего удовольствия чем проводить вечера на озере, завернувшись в плед и слушая музыку...Завтракали мы также в отеле - есть американский или континентальный завтраки: первый - это яичница с беконом, второй - это вареное яйцо, ну и конечно, джемы, сыры, булочки кофе и т.д.

Что касается обслуживания - справедливости ради скажу, что обслуживают постояльцев официанты ресторана...как таковой рецепции и входа в отель нет вообще, надо заходить со стороны озера и подходить к бармену за стойкой. После знакомства официант-бармент надолго убегает и через некоторое время возвращается с ключами...не от всех номеров :)...наш номер один из трех к 5 часам дня был еще не готов (просто постояльцы , живущие до нас продлили номер до нашего приезда)...В общем, нет ощущения, что тебя тут сильно ждут, но я обо всем этом читала в отзывах на трипэдвайзоре и, в принципе, была готова, что искать рецепцию надо у бара, нужно будет немного подождать...К тому же, мы приехали в сказочное место в ожидании свадьбы, и все маленькие заминки нам совсем не казались проблемой, наоборот, мы с удовольствием пошли гулять по озеру и кормить лебедей.

Помимо заминки при заселении надо заметить, что скидку в ресторане нам считали только после двухкратного напоминания, а в первое утро официантка словом не обмолвилась, что есть выбор того, что можно заказать на завтрак, и просто принесла нам булочки, джем и кофе....ну, видимо, у нее была какая-то личная неприязнь )))) потому что другие официанты были очень любезные, один парень и вовсе бесплатно приносил нам по вечерам сладкое )...

В общем, мы остались очень довольны, в той поездке мы были еще в австрии и италии, но это место нам запомнилось больше всего.

панорамный балкон люкса

двухкомнатный номер люкс

ванная

замок на горе

ручные лебеди у отеля

Добавлено 03.01.10 23:09 (4 028 символов в тексте)