Регистрация: 21.10.11
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Начну с того, что здесь перепутана информация - описание...

Начну с того, что здесь перепутана информация - описание дано на дом отдыха "Вербилки", ссылка на сайт - на пансионат "Вербилки".

Мы отдыхали именно в пансионате; сразу после нового года 2010.

Если коротко - то очень понравилось.

Если вам нужны аниматоры, чтобы вас развлекали; если вы приехали жить в лесу, чтобы на каждой второй ели орал песни громкоговоритель; если жить не можете без игровых автоматов - это не сюда.

Пансионат Вербилки - для спокойного отдыха на природе. Семьей или компанией.

Размещение

Территория небольшая, но продуманная и ухоженная. Везде чисто. Внизу протекает речка.

Один 3-х этажный корпус на 14 номеров и два коттеджа.

У нас в номере ничего не протекало, все работало как надо. Единственное, на сайте были обещаны каналы НТВ+, но они не работали. Возможно, временно. Ну и бог с ними, не ради ящика туда ехали.

Стоянка охраняемая, доплачивать не надо.

Питание

Питание разнообразно, и хотя выбор блюд по сравнению с Турцией небольшой, но все очень вкусно. Не обману, если скажу, что кухня - домашняя. Лично я немного поправился.

Персонал

Персоналом даже язык не поворачивает назвать. Это люди, которые искренне хотят, чтобы отдых понравился. И это им удается. Такого искреннего гостеприимства мы раньше нигде не встречали. Мы для них - не клиенты, а гости. Всего в пансионате работает около 7 человек. Практически всех мы знали по именам.

Развлечения

Насчет летних не знаю, но зимой это коньки, лыжи, горки, и конечно, прогулки. В корпусе есть бар с бильярдом и караоке. На территории живет медведь, который очень умело расправляется с мандаринами - ловко чистит их своими лапищами и съедает без корки. Есть беседки с мангалами. В соседнем доме отдыха есть бассейн и зоопарк.

Мы практически все время просто гуляли и катались на ледянке. А как там спится!!!...

В общем, от отдыха мы получили именно то, что хотели - тишину, покой и уют.

Добавлено 08.01.10 21:07 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Katg (2)