АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, своих денег стоит, расположен в старинном...

Отель нормальный, своих денег стоит, расположен в старинном каменном здании на центральной пешеходной улице.

Расположение удачное в смысле- рядом магазины и бары. До подъемниов мин 5-7 пешком. Скибусом не пользовался ни разу.

Номера маленькие (как и везде в Италии 2-3 звездах). Сантехника новая, претензий нет, балкон длинный. Минус нет окна! только маленькая форточка в душе.

Вместо окна стеклянная дверь на балкон. Если нужно проветрить, только балконом. Шумоизоляции никакой, кровать в 30см от входной двери. Ночью можно проснуться от того что кто-то топает по общему коридору.

Кормежка нормальная, но на завтрак только йогурты, и бутеры. Ужины по заказанному заранее меню. Съедобно и разнообразно.

Отель брал, из-за того что стоил оч недорого по сравнению с другими. Поэтому претензий особых не предъявляю. Доплатите 300-400 евро за неделю и живите в отелях получше, благо выбор есть.

Сам Бормио уютный городишко, понравился. Цивильный такой. Нижний подъемник - фуникулер поднимает на 2000м. От туда вверх и каталка. Мы арендовали скибоксы на 2000м и хранили лыжи там, оч удобно. Стоит не дорого. Тамже есть прокат.

Внимание трассы почти все красные! т.е. расчитанны на людей которые боле-менее. Трасс мало (может штук 10, называются по буквам А, В, Е...). Максимум 3000м, от туда пару трасс. Выпал снег на верху - не ратрачат.

Можно кататься еще в 2-х регионах СантаКатерина (не советуют) и Ливиньо (советуют). В Ливиньо зона беспошлинной торговли, можно пошопиться немного.

Из Бормио 1 час автобус до Тирано. От туда 2,5 ч на электричке (на нормальной комфортабельной) и ты в Милане. Мы ездили одним днем. Также от Тирано начинается старинная панорамная

ж\д дорога в Швейцарию (красные такие поезда).

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

на 2000м

Добавлено 10.01.10 00:28 (1 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв