АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Ездили с подругой в Хургаду...

Всем привет!

Ездили с подругой в Хургаду с 19.12 по 26.12.2009 года. При выборе отеля руководствовался отзывами с этого сайта, поэтому решил добавить немного и от себя.

Сначала о погоде: первые 3 дня стояла жара, 1 день - сильный ветер (купаться совсем не хотелось), 1 - небольшой ветер, 3 - снова жара.

Отдыхали в Reemyvera Chalet 3*. Отель лично нам понравился... хотя многие говорили что это - "помойка".... замечания конечно есть... но это такие мелочи...

Теперь конкретнее: Чем дальше корпус, тем больше номер… в Beach так вообще клетушки говорят (сами не видели, сказали друзья). У нас был двухместный большой номер с отличным видом с балкона - 2 комнаты, кухня и совмещенный туалет с душем. А у друзей в Family так вообще три комнаты, два туалета.... но Family это далеко... до моря минут 20 пехом.. правда каждые 5-10 минут ходит маршрутка... По нашему мнению лучше брать Chalet, дешевле чем в Beach, но ГОРАЗДО!!! ближе чем в Family. Тем более, как тут уже многие писали - все питаются в одном ресторане и пользуются одной территорией четырехзвездника.

До города минут 20 на такси. Мы брали прямо из отеля... 10 баксов и тебя отвезут, будут ждать сколько угодно и потом привезут обратно.

Пляж большой... на мой взгляд... есть из чего выбрать... большая бухта, разделена рестораном на воде (который правда не работал), еще коса большая (мы на ней в основном были), в бухте вход нормальный - песчаный, только посмотреть не на что… лично я на кораллы всегда ходил... там и с маской можно было поплавать, да и рыбки там намного больше…

Больше всего понравилось когда катамаран брали (10 баксов в час)… мы на нем в море уплыли, где дайверы ныряют... вот там-то вообще красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь что касается еды и спиртного: у нас была система все включено... виски, ром, джин, водка, вино, пиво ... с 11-00 до 23-00 наливают неограниченно хоть по 2, хоть по 4 стаканчика в руки (зависит от бармена). Стаканчики как и везде – пластиковые, но новые. Так же была кола, спрайт, фанта… ну и конечно ЮППИ… )))

По еде: ничего особенного конечно не было, но все было съедобно… во всяком случае на мой не избалованный вкус – мясо, рыба, курица, сосиски и колбаса (соевые конечно), печень, гарниры (рис, картофель, макароны, овощи), яичница, оладьи, сладкое (очень много и действительно вкусное) ну и т.д. про еду уже много писали… так что распространяться не буду.

Были конечно и минусы… Поскольку народу много, а за всеми не уследишь, не всегда было чисто на столиках, но можно было подождать пока уберут или найти уже убранный столик… Бывало что колу или спрайт водой разбавляли... номер конечно не люкс... все не новое, душ требовал "доработки", кондеи на тепло не работали... номер влажно не убирали.... но если на это не смотреть... то все просто отлично.... За такие деньги (16500 рублей на двоих) человек получает койку место, еду, спиртное, СОЛНЦЕ и МОРЕ!!! (особенно если из -30 в +30!)

Единственное в чем нас обманули - это рождественский ужин... взяли по 25 баксов с носа, обещали что будут морепродукты и все такое, в итоге оказалось что спиртное в стоимость не входит... что совсем не приемлемо для русского человека… ))) да и еда не так уж сильно и отличалась от еды, предлагаемой в основном ресторане... Лучше бы за эти же деньги поели бы морепродуктов где-нибудь в фиш-хаусе или в той же русалке (морской ресторан на пляже)...

Кстати, справа от отеля как раз заканчивают ремонт фиш-хауса, думаю через месяц откроют... все магазины есть в отеле и около него (торгуйтесь, цены на порядок скидывают!) .... есть супермаркет напротив центрального входа, где можно за 10 баксов купить 0,75 блэк лэйбл... в отеле 0,5 за 11…

Главное чтоб вид из номера открывался на центральную озелененную улицу отеля.... если на сторону будет, то это весьма печально... стройка рядом везде.. но мы ее вообще не видели если честно… у нас был хороший номер за 10 долларов (мы приехали в отель мы где-то в 07-30, так чтобы не ждать дали 10 баксов и нас заселили в хороший номер с хорошим видом)!!!

Ну вот вкратце вроде и все, если будут вопросы – пишите alex_upi@zmail.ru

Отвечу на любые вопросы. Отличного вам отдыха! )))

Добавлено 12.01.10 08:17 (4 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв