АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Использовали отель в качестве перевалочного пункта...

Использовали отель в качестве перевалочного пункта для поездки в Израиль-Иорданию в начале января 2010г.. Ехали с опаской, поначитавшись традиционно страшных отзывов на tophotels, а в итоге остались довольны.

Отель красивый, элегантный и сделанный со вкусом и любовью, оформленный в бежево-песочных тонах, в нем приятно находиться. Комнаты также оформлены очень элегантно, каждый раз заходишь - и наслаждаешься. Симпатичный чистый пляж, оснащенный лежаками и тентами, есть даже какие-то качели. Между отелем и пляжем действительно находится дорога, по которой раз в полчаса может быть проедет какая-нибудь машина. "Тоннель", по которому осуществляется переход от отеля к пляжу под дорогой, представляет собой двадцатиметровый светлый уютный коридор, облицованный плиткой песчаного цвета и украшенный светильниками и картинами владельца отеля. Ребята на ресепшн вежливые, вменяемые и готовы помочь (граждане отдыхающие, не пренебрегайте изучением английского языка, вам же будет легче! :).

Еда не отличается сумасшедшим разнообразием, но вкусная и местами интересная. Привыкшим к шведским столам в пятизвездочных отелях Турции будет сложновато :) Были также проблемы с горячей водой в душе - очень слабый напор (возможно, это связано с высоким третьим этажом), но это, в общем, тоже переживаемо на общем положительном фоне. Возможно, на первом этаже таких проблем не было. Анимации НЕТ: в отеле тихо и спокойно.

Резюмируя: главные плюсы отеля - элегантность, тишина, уединенность и одновременно пятнадцать минут пешком до границы с Израилем. Рекомендуем его путешествующим из Египта в Израиль и Иорданию, и, если поедем по этому маршруту еще, с удовольствием остановимся в нем на пару ночей.

Фото туриста отеля

Прочее

Вы не поверите - общественный туалет отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Уголок хозблока отеля

Добавлено 17.01.10 11:59 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв