Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Не хватит никаких слов описать восторг от моего пребывания...

Не хватит никаких слов описать восторг от моего пребывания в данном отеле!

Отель просто замечательный!!!

Всё новое, ремонт сделан по последнему слову техники. Территория очень ухоженная, рестораны, все здания очень красивые, стильные, уютные.

Питание заслуживает отдельного разговора: более 10 видов фруктов, в ресторане красная рыба, иногда икра, свежайшие морепродукты. Готовят просто изумительно!

Пляж шириной метров 30, песочек меленький, его причесывают, на пляже стоят шатры, где можно укрыться от всех. Но прятаться ни от кого не приходится, потому что в принципе никого и не видно, все рассчитано на спокойный и очень приятный отдых.

Персонал вышколенный, все знают английский и русский.Всё приносят/убирают моментально, улыбаются. Мы бОльшую часть потраченных денег оставили на чаевые:),хотелось отблагодарить за такое отношение.

К концу нашего пребывания открылся первый магазин, скоро планируется открытие остальных. СПА-центр достраивают, пока предлагают бесплатный массаж. Персонал-тайки, руки у них волшебные.

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного и прочувствованного!

Буду отправлять туда клиентов, которые хотят насладиться уединением, спокойствием и комфортом. И сама планирую туда вернуться.

вид из номера

рыбка

фруктики

Добавлено 18.01.10 15:11 (1 233 символов в тексте)

10:21 26.01.10

доброе утро. скажите пожалуйста в отеле Premier Le Reve сильніе ветра?как на територии отеля так и на пляже?? как далеко находиться от города,ходят ли туда автобусі или можно взять такси? зарание спасибо

15:17 18.09.10

Здравствуйте, Анастасия!
Я тоже хочу вернуться в этот отель во второй половине ноября, но вот проблема - нет попутчицы :(
Может быть к вам обращаются такие же как я, у которых нет попутчицы, тогда прошу иметь мою кандидатуру в виду :)
С удовольствием приобрету тур как только будет с кем поехать.
Заранее благодарю!