Регистрация: 15.08.18
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

2.7

Плюсы: 1. Расположение. До моря 2 минуты, продуктовые...

Плюсы:

1. Расположение. До моря 2 минуты, продуктовые магазины, кафе, столовые, аптека, сувениры, пляжные принадлежности - все это также буквально в двух шагах.

2. Заказ экскурсий. В отеле можно заказать экскурсии со скидкой, машина приезжает прям в отель и отвозят также до отеля.

3. Просторные номера. Здесь действительно большие номера с кондиционером. В номерах с односпальной кроватью также есть большой диван, - вполне подходит, как третье спальное место, даже если его не раскладывать.

4. Доброжелательный персонал.

Минусы:

1. Уборка. За семь дней убрались один раз. Это в принципе ок. Но! Мусор также выкинули один раз, бумагу туалетную тоже один раз принесли. На вопрос на ресепшене про мусор, ответили просто - рассказали, как пройти к баку. В итоге мусор мы выносили сами (и не мы одни), пол в туалете мыли сами.

2. Отсутсвие мыла.

3. Полотенца, вроде, чистые, но все в странных пятнах коричневых и розовых - возможно, просто разводы при стирке остались.

4. При заселении на балконе стояла грязная пепельница.

5. То, что заявлено в наличии в номерах: фен, чайник, бесплатный интернет. Фен - только по запросу на ресепшене; чайник - общий, на этаже; интернет - выше второго этажа wifi есть только номинально, по факту невозможно даже использовать мессенджеры. Это не страшно, конечно, но зачем вводить людей в заблуждение.

6. Телевизор. 4 канала. Не сказать, что он особенно нужен, но так уж совпало, что мы отдыхали во время ЧМ18 и хотелось бы вечером посмотреть игру, а не криминальные новости по НТВ.

7. Шум. Примерно пять ночей из шести где-то сверху над нами (на чердаке возможно, или номером/помещением выше) грохотали до часу ночи - звук такой, как будто двигают кровати туда сюда. На ресепшене сначала сказали, что ничего не слышат, потом вроде пошли все же посмотреть. Чем закончилось не знаю. На следующий вечер ситуация повторилась. Наш номер был с видом на горы, - напротив отеля, по всей видимости, гостевой дом, постояльцы которого также не позволяют лечь спать с открытым балконом.

8. Вид из окон. Балконы второго этажа с видом на горы выходят по факту в стену соседнего дома.

9. Завтрак. Каждый день каша+яичница/сырники/пирожок/блины. В один из дней не было даже кофе. Я не очень понимаю кто писал все эти восторги и благодарности за прекрасный завтрак. Сладкое молоко, в котором плавают три рисинки - ну так себе удовольствие. Его и кашей не назовёшь, не то что прекрасным завтраком.

расположение просторные номера
уборка завтраки wi-fi шум
Добавлено 15.08.18 13:07 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)