Отдыхал в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Всем здравствуйте. Мы, семейная пара, отдыхали в клубе...

Всем здравствуйте. Мы, семейная пара, отдыхали в клубе Альтамире с 13 по 27ноября 2009 года. Нам все понравилось - начиная с номера и заканчивая обслуживанием на курорте. Мы сами из Минска, покупали путевку в компании NTS (New Travel System), отдельную благодарность хотим выразить сотрудникам этой компании и в особенности специалисту по клубному отдыху Александре. Благодаря этой компании наш отдых прошел просто изумительно!!!!!

Летели мы из Вильнюса, хочу отметить ни каких задержек ни туда, ни обратно не было. Полет прошел отлично. Встретили нас в аэропорту и повезли в Альтамиру. Признать честно, первое впечатление от острова ошеломляющее: гора Тейде возвышается над островом своей белой вершиной, а внизу солнце, пальмы, океан. Привезли нас в Альтамиру и разместили в номере на 5 этаже, вид на океан у нас был боковой, но за то какая там лоджия огромная!!!! Мы там часто завтракали и пили великолепное испанское вино. Хочу отметить, что все номера в этом клубе имеют вид на океан. В самом номере достаточно уютная обстановка и есть все необходимое для жизни. Я думаю, что такие приборы как микроволновка (для тех кто летит с маленькими детьми) или утюг (для ВСЕХ женщин)—эти вещи просто не заменимые на отдыхе. На курорте мы познакомились с замечательной парой Сергеем и Татьяной (они были из Питера) и очень часто устраивали ужины то у нас, то у них в номере. По приезду мы закупились в супермаркете всем необходимым и иногда готовили сами. Чего стоят одни королевские креветки, самостоятельно отваренные с пивом в хорошей компании и с потрясающим видом на океан!!! М-м-м, красота.

Что касается пляжа, то до него рукой подать, нужно только немного пройти влево в сторону El Berila. Эдесь можно на лежаках и под зонтиком лежать (5-6евро в день), а можно просто растянуться на сереньком песочке со своим полотенцем и зонтиком. Наш гид говорил, что песок на Тенерифе лечебный и лежа на нем можно подлечить радикулит (тем у кого он есть!!!:-)). В Альтамире есть русскоязычные гиды, которые всегда готовы помочь решить все ваши проблемы. Большое им за это спасибо, сами не раз обращались!!!

Признаться честно мы в апартаменте практически не бывали, так как заказали несколько экскурсий (вулкан Тейде, морскую прогулку и Рыцарский турнир), брали на несколько дней машину на прокат (15евро в сутки!!!), катались по острову и, конечно же, купались в океане. Ощущений масса!!! Эти 15 дней пролетели для нас как один день. Казалось бы, остров Тенерифе не большой, но там столько интересных мест и все хочется увидеть. В общем, кто собрался лететь на Тенерифе или еще только думает об этом, мы советуем всем посетить этот замечательный остров, ведь здесь каждый сможет отдохнуть так, как хотел бы и сможет получить массу положительных эмоций. Да, советуем посетить Лоро Парк (что-то вроде наших зоопарков, но в 1000 раз лучше, ведь там еще есть и пигвинарий и проходят шоу морских котиков, дельфинов, попугаев и т.д.) и Сиам Парк (новенький аквапарк – мы там веселились как дети).

Всем приятного отдыха.

Да, в Альтамире сделали ремонт и номера теперь выглядят так:

Добавлено 22.01.10 14:47 (3 069 символов в тексте)