Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

2.7

По порядку... Отель находится на окраине Канацеи в 15 мин...

По порядку...

Отель находится на окраине Канацеи в 15 мин ходьбы от Кампьитело, рядом остановка скибаса № 10(ходит раз в 30 мин, перерыв с 12 до 15 )

с одной стороны окна выходят на гору и поэтому в этих номерах почти всегда темно...

Сауна и турецкая баня работает с 16-19 там все в порядке, полотенца чистенькие в раздевалке.

Небольшой тренажерный зал. солярий и массажное кресло платно.

На первом этаже, т.е. 0-й этаж столовая и бар с большущим телеком, детки и взрослые там играют в игрухи разные, мы сами не играли итальянцы оккупировали все, не подойти.

Вся инфа только на итальянском, из персонала на английском говорил только один чел(молодой парень) спасибо ему родному, без него просто плохо нам было бы :-)

Дядечка который возит всех на автобусе до подъемников говорит на немецком, очень хороший дядечка договориться о встрече на конкретное время или по звонку не составляет с ним труда , хоть жестами общайся все поймет и приедет во время!

Номера убираются каждый день невидимыми феями! Еще бы их видеть, весь день на лыжах!

Дольше о самом плохом...

Стены в номерах тонюсенькие!!!! как что групповой секс вам обеспечен, если за стеной занимаются любовью вы это все равно услышите. А уж про эмоции итальянцев (основные гости отеля) и говорить не приходиться слышимость 100% (ченто перченто) ! Воздействовать на наших соседей звонками в номер и просто стуками невозможно было, так что почти каждая ночь у нас бы

бессонная :-(... В остальных номерах такая же слышимость.

Все остальное как на картинках на сайте

Еда:

1. Завтрак убогий... 2 вида мясных изделий (для нас ерунда, мы мясо не едим), 1 вид сыра типа "Пешехонский", 2 вида йогурта с добавками и без, булочка "круассан", хлебушек серенький, баночки с джемом медом и маслом, сухарики в упаковочке 45 гр., 2 вида мюсли, какие то пироженки долгоиграющие 2-х видов, кофе чай из автомата к сожалению все... за неделю поперек горла встало... яичко хоть бы предложили.

2.Ужин правда совсем неплох, основным блюдом все равно являются макароны и т.п., супы -гадость за такой меня мама бы убила...:-) выбор все таки есть, естественно все напитки платные даже водичка и чай. На столике будет лежать список напитков с ценами. Вино все таки дороговато... 14-20 евро за бутылку (О ужас с пластиковой пробкой

Добавлено 25.01.10 13:40 (2 287 символов в тексте)