Регистрация: 31.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.3

Низкая цена , но даже за эту цену можно было хотя подавать омлет

Мы летели по горящей путевке, покупали за сутки до отлёта. Но даже этой стоимости не достоит Отель. За неделю прибывания, в номере прибрались два раза. Приходят в 14:00, когда ты находишься в номере!!

Очень грязные полотенца, как будто ими уже кто-то попользовался, грязная-желтая штора в ванной, и очень старая сантехника

Очень грязные лежаки у бассейна, пыль и паутина.

Очень грязный и вонючий общий туалет на первом этаже, с отсутсвием туалетной бумаги.

Теперь о еде. Голодным не останешься , но выбор очень скучный. За три дня элементарно отсутствовал омлет , только варенные яйца. На четвёртый день в 9:00 утра омлет уже закончился.Из остального огурцы, помидоры, сыр, колбаса, джем, круасаны, йогурт , мюсли, сосиски, и иногда бекон. Кружек под чай нет, только бумажные стаканчики.

Помимо этого , будьте готовы заплатить за кондиционер 5евро за каждый день и за каждую комнату ( их в номере две). То есть 10евро в день за кондиционер. И переходник для розетки 1 евро.

Ну и присутствие муравьев никто не отменял.

В крайний день нас ждал сюрприз(смотрите фото), с ужасом бежала из ванной

бесплатный быстрый wi-if вкусные круасаны
завтраки грязь уборка муравьи
Добавлено 31.08.18 09:32 (1 099 символов в тексте)

16:18 04.09.18

Омлеты есть, только нужно приходить раньше, грязи не заметили тараканов тоже, лежаки чистые, у нас полотенца чистые в 209, вся мебель новенькая, занавеска чистая да и уборка почти каждый день кроме выходных

05:35 08.09.18

Пишу по факту и фото прилагаю.
Выкрашенная Мебель серой краской , не считается новой. Ну и вставит в 7-8 утра на отдыхе , чтобы успеть на омлет, вы серьезно???

00:11 08.09.18

Ну и ну)) Сколько была на Кипре, ни разу не рассматривала полотенца и не искала тараканов, на острове столько красоты, одно море чего стоит... интересно за какие такие деньги вы летали, что они прям никак не соответствуют отелю??

05:50 08.09.18

Мы объездили весь остров, приезжали переодеться и спать, никогда не зацикливалась на отелях, я не брезгливый человек, но такие полотенца вижу впервые.
Мы заплатили за путевки 60000, на букинге цена за сутки 7000, я в шоке от такой цены. Представляют удивление тех, кто заплатил полную стоимость.Мы на Пафосе за 100€ сняли Отель на первой береговой линии, с питанием, и идеальной чистотой. В эмиратах за такие деньги можно жить в приличной «пятерке».

09:38 08.09.18

А мы заплатили 39000 и считаю что цена очень сладкая, а полотенца реально были новые и чистые, как всегда говорю всем туристам будете настраивать себя на отрицательные эмоции и они к вам придут

09:39 08.09.18

Я в прекрасном настроение от Кипра

09:43 08.09.18

За 60 тысяч явно не горящая цена(( сколько работаю даже 34 тысяч цена горячей стоимости этих апартов

09:44 08.09.18

Цена указана за двоих

10:00 08.09.18

Да я заплатила 39 тысяч за двоих, а 60 так это не горячая цена к сожалению это обычная цена этих аппартов, так что скорее всего здесь ключевой момент цены я понимаю, думаю если бы вы действительно поехали по горячей цене как мы за 39 вопрос к этому аппарату не было

09:01 10.09.18

Сориентируйте, пожалуйста, о каких временных отрезках по горящей путевке в этот отель вы все говорите? Я сейчас рассматриваю этот отель из Самары на 6 ночей без питания за 41 700 р. Действительно, если за 60 т.р. из Москвы - мало вероятно, что это горящая. Если только на 10 ночей, да и то из Самары на 10 ночей стоит 62 т.р.

10:28 10.09.18

Тараканы эти здоровые везде - это особенность Кипра) я была 5 раз в Айя-Напе, от апартов до 4*, на территории каждого они встречались, в апарты на 2-м этаже один даже залетел, прибили)) а вообще они летят на еду, если обратите внимание, когда проходите мимо мусорных баков около отелей и ресторанов, то там они ночью прыгают, днем их не видно обычно. Сначала было стремно, потом перестали обращать внимание.

14:25 02.10.18

Возвращаясь к вопросу цены за отель. Для сравнения: мы с мужем летали по горящей путевке в сентябре из Екатеринбурга на 6 дней - 40 тысяч на двоих, без питания. За эти деньги отель просто прекрасный, нам все понравилось: никаких тараканов, старой мебели и пр. Только положительные впечатления от отеля и персонала. Кстати, завтраки купили на месте, и тоже остались ими вполне довольны: есть ассортимент, хорошее качество, очень вкусные круассаны. Мы ходили на завтрак к 7:30, чтобы потом сразу идти на море купаться. Приезжать на море, чтобы спать до обеда, - это не наш вариант. К тому же, чем ближе к 12:00 часам, тем выше ультрафиолет, поэтому всегда стремимся загорать в первой половине дня, до 12:00.

04:41 14.10.18

Горящие сейчас - 15 тр на человека, из Москвы 5 ночей и из СПб 4 ночи.
Ну, где искать - "в интернете", реклама тут запрещена!

Все отзывы Юлия (1)