Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Хочу рассказать про отель Конаклы Нергиз Бутик.Приехали мы...

Хочу рассказать про отель Конаклы Нергиз Бутик.Приехали мы в 21-00.Нас сразу покормили ужином.Потом разместили в корпусе В.Вообще у них два корпуса-А и В.Ресторан находится в корпусе А.Номер не большой, но уютный.Нам дали номер с 2 кроватями, одна 1х спальная и вторая 2х спальная.Нас было двое.Также в номере шкаф,телевизор ЖК,холодильник, клндиционер.Все работало.Сантехника новая.Уборку делали каждый день.Полотенца и постельное белье меняли 1 раз в 3 дня.

ПЛЯЖ.Пляж находится в пяти минутах от отеля.Пляж собственный, песчано-галечный.Лежаки б/п, хватало всем-никто с утра не занимал.На пляже есть бар.Море чистое, но были волны.

ЕДА, Завтраки однообразные.Давали булочки с кунжутом(вкусные),сухофрукты, омлет, вареные яйца,манную кашу.Одноразовые контейнера с джемом,сливочным маслом,медом.Апельсины.Обед и ужин всегда сытные, вкусные.Огурцы с помидорами с разными заправками.Горячее(мясо, рыба, курица,индейка), на гарнир картофель, рис, макароны.Пирожные(почти всегда одни и те же)Фрукты-слива, яблоки, дыня, арбуз,виноград, персики.Если что- то заканчивалось, то сразу приносили следующее.В общем, для 3* отеля питание очень даже ничего.Голодными ни разу не остались.Всегда в ресторане присутствовал хозяин отеля.Очень приятный, общительный.Питался он здесь же.

ШОПИНГ.Около отеля есть рыночек.Все что нужно, можно купить здесь:текстиль, одежду, сувениры, сладкое.Можно сьездить на шопинг тур в магазин текстиля(он оплачен путевкой).Мы еще и на рынок ездили в Аланию.Садишься на 50 автобус и едешь до конца. Проезд 4 лиры.Цены немного дешевле, чем около отеля.В общем, отель очень достойный для 3*, рекомендую.

еда близость пляжа.
отсутствие вай фая в номере нет полдника в 17-00
Добавлено 07.09.18 20:05 (1 631 символов в тексте)

13:36 21.09.18

Светлана, как вход в море?

14:42 21.09.18

Полдник всегда был у бассёйна корпуса А , по-моему, около 16.30.

17:10 21.09.18

При входе в море сначала мелкая галька, потом крупная.Многие покупали коралки.Напротив нашего пляжа вход был еще ничего, а напротив других галька была очень крупная.

09:35 26.09.18

полдник в 17.00 у бассейна 1 корпуса. всегда был, ни разу не зажимали ))

Все отзывы Светлана (4)