Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Уважаемые Дамы и ГОспода! (Земляки). Во-первых строках...

Уважаемые Дамы и ГОспода! (Земляки). Во-первых строках своего письма хочу написать, что пишу отзыв лишь по тому, что на этот замечальный, чудесный, супер отель до сих пор нет ни одного отзыва!!! Неужели никто ни разу из москвичей хотя бы не был в этом отеле????!!!!!

Буду краткой и конкретной:

1.. Расположение супер! Взяли номер с видом на Дунай, а именно на "Цепной мост" (самый старинный мост в Будапеште, и самый красивый!!!)

2. Обслуживающий персонал, как и во всей Европе, в отелях такого уровня. на высоте!!!

3. Питание - всё, что захотите, ресторан отличный, можно отведать традиционной венгерской кухни, а также можно заказать завтрак в номер бесплатно естественно!

4. Расположение отеля в туристическом центре и на набережной, 2 минуты до Базилики, 3 минуты до знаменитой улицы Вацы (типа Арбат) и 2 минуты до всех центральных казино: Лас Вегас, Монте Карло, Лидо!Ну и все остальные достопримечательности в пешеходной досягаемости.

5.И самое важное, что именно там я провела свою первую романтическую ночь со своим будущим мужем! Место поистине достойное романтики! Попробуйте и не пожалеете!!!

6.Ну, а если на Вас не подействовали все вышеперечисленные пункты, то могу добавить, что сам В.В. Путин останавливался именно в этом отеле во время своего делового визита в Венгрию!

За пол года до нас!!!

Ну а в качестве резюме: кто может себе позволить, берите, не пожалеете! Только номер с видом на Дунай!!!

Отриентировочная стоимость от 300 евро/сутки.

Добавлено 02.02.10 03:28 (1 475 символов в тексте)