Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле в декабре с друзьями...

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле в декабре с друзьями и мужем. Лично нам этот отель очень понравился! Душа там отдыхала! Если объективно оценивать по пунктам:

1. Пляж. Отличный! Лежаков много, несколько уровней. Например, когда был ветер, спокойно можно было лечь на втором уровне и ветра как ни бывало. Опять же, большое преимущество, что есть лагуна. Если в море большие волны, с понтона не покупаешься, зато прекрасно можно поплавать в лагуне, она кстати довольно таки глубокая и живность там водится. Что касается пирса и подводного мира... то это просто восхитительно. Отличный риф. К слову сказать, были на двух экскурсиях водных - в Рас Мухаммеде и на острове Тиран, так риф у нашего отеля был намного насыщеннее, живой и очень красивый. Уже до меня многие писали про Гришу - рыбу-наполеона, он такой классный! Просто ручной! Видели крылатку. А вообще действительно очень насыщенный подводный мир. Единственное, все-таки в Набке сильные подводные течения и унести может мгновенно. Хотя я хорошо плаваю, все равно выплыть, если унесло течением, очень проблематично. Но для этого есть спасатель на пирсе, если что кинет спасательный круг, так что не страшно! И с погодой нам все-таки повезло, было только 2 ветренных дня. Остальное время жара!

2. Отель. Потрясающе красивый! Очень красивая территория, идешь по ней и просто наслаждаешься. Что касается корпусов и их отдаленности от моря. Там от самого дальнего корпуса идти до моря недалеко, зато рядом ресторан и пул-бар! А море видно почти из всех корпусов. Номер большой. Две огромные кровати. Убирались хорошо. Делали из полотенец классные фигуры. Также на территории есть пинг-понг, шахматы большие. Есть чем занять себя!

3. Питание. Очень даже неплохое. Всегда есть что выбрать! Кто пишет, что нечего есть, я не знаю, куда вы смотрели. Что касается напитков, то, согласна, не очень удобно ждать, когда тебе принесет их официант. Но все проблемы решаются )) Даешь официанту 1 доллар и твой стол практически уже накрыт, когда ты приходишь. Он прекрасно уже знает, что ты предпочитаешь и за минуту у тебя уже все стоит на столе. Не жадничайте просто. От 1 доллара вы не обеднеете, зато сервис будет на уровне!! Пиво вкусное!! Также ходили в рыбный и индийский ресторан, тоже очень понравилось!! Особенно индийский! Кстати, система все включено работает 24 часа в сутки!!!

4. Анимация. Мне очень понравилась. Всегда предлагают какие-то развлечения, каждому по своему вкусу. Интересные вечерние шоу.

Общее впечатление от отеля!! Очень понравился! Возникает постоянно желание вернуться туда вновь. Все, что нужно для хорошего отдыха, там есть!!! Едьте с позитивом и хорошим настроением и ни на какие мелочи вы просто не будете обращать внимание! Удачи!

Фламинго на территории!

Это всеми любимый Гриша ))

Добавлено 05.02.10 09:59 (2 715 символов в тексте)