АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле в декабре с друзьями...

Здравствуйте! Отдыхала в этом отеле в декабре с друзьями и мужем. Лично нам этот отель очень понравился! Душа там отдыхала! Если объективно оценивать по пунктам:

1. Пляж. Отличный! Лежаков много, несколько уровней. Например, когда был ветер, спокойно можно было лечь на втором уровне и ветра как ни бывало. Опять же, большое преимущество, что есть лагуна. Если в море большие волны, с понтона не покупаешься, зато прекрасно можно поплавать в лагуне, она кстати довольно таки глубокая и живность там водится. Что касается пирса и подводного мира... то это просто восхитительно. Отличный риф. К слову сказать, были на двух экскурсиях водных - в Рас Мухаммеде и на острове Тиран, так риф у нашего отеля был намного насыщеннее, живой и очень красивый. Уже до меня многие писали про Гришу - рыбу-наполеона, он такой классный! Просто ручной! Видели крылатку. А вообще действительно очень насыщенный подводный мир. Единственное, все-таки в Набке сильные подводные течения и унести может мгновенно. Хотя я хорошо плаваю, все равно выплыть, если унесло течением, очень проблематично. Но для этого есть спасатель на пирсе, если что кинет спасательный круг, так что не страшно! И с погодой нам все-таки повезло, было только 2 ветренных дня. Остальное время жара!

2. Отель. Потрясающе красивый! Очень красивая территория, идешь по ней и просто наслаждаешься. Что касается корпусов и их отдаленности от моря. Там от самого дальнего корпуса идти до моря недалеко, зато рядом ресторан и пул-бар! А море видно почти из всех корпусов. Номер большой. Две огромные кровати. Убирались хорошо. Делали из полотенец классные фигуры. Также на территории есть пинг-понг, шахматы большие. Есть чем занять себя!

3. Питание. Очень даже неплохое. Всегда есть что выбрать! Кто пишет, что нечего есть, я не знаю, куда вы смотрели. Что касается напитков, то, согласна, не очень удобно ждать, когда тебе принесет их официант. Но все проблемы решаются )) Даешь официанту 1 доллар и твой стол практически уже накрыт, когда ты приходишь. Он прекрасно уже знает, что ты предпочитаешь и за минуту у тебя уже все стоит на столе. Не жадничайте просто. От 1 доллара вы не обеднеете, зато сервис будет на уровне!! Пиво вкусное!! Также ходили в рыбный и индийский ресторан, тоже очень понравилось!! Особенно индийский! Кстати, система все включено работает 24 часа в сутки!!!

4. Анимация. Мне очень понравилась. Всегда предлагают какие-то развлечения, каждому по своему вкусу. Интересные вечерние шоу.

Общее впечатление от отеля!! Очень понравился! Возникает постоянно желание вернуться туда вновь. Все, что нужно для хорошего отдыха, там есть!!! Едьте с позитивом и хорошим настроением и ни на какие мелочи вы просто не будете обращать внимание! Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фламинго на территории!

Фото туриста отеля

Прочее

Это всеми любимый Гриша ))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.02.10 09:59 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв