Регистрация: 23.06.12
Читательский охват: 1939
Отдыхал В одиночку в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отдыхал с женой и ребёнком в с 24,01 по 3,02,2010г. Сам...

Отдыхал с женой и ребёнком в с 24,01 по 3,02,2010г. Сам отель понравился: очень чистая и красивая территория. Персонал не навязчивый, приветливый. Отношение к русским без дискриминации )), дети на особом положении, к ним всегда внимание с улыбкой.

Итальянцы здесь преобладают - это +, кто посещал отели с преобладающим большинством русскоязычной публики, меня поймут.

Территория огромная и бассеин есть с подогревом, но далеко от моря, дети любят побарахтаться в бассейне, а нам с женой - в море, пару раз оставляли ребёнка одного, чтобы не наварачивать круги.

Есть ещё один минус: море волнистое и ветер , это такое расположение, ничего не поделаешь. Но когда большие волны, вывешивают красный флаг, запрещающий купаться, но это и свистки спасателей не останавливало горячую северную публику поплавать в тёплом море. С берега в море лучше не заходить - острые попадаются кораллы, берите с собой тапочки для моря. Пирс к морю очень хороший можно прыгнуть в воду с мостика и просто зайти в море по ступенькам, кораллы, рыбы и чистое море - супер!

С анимацией всё отлично! Я-то просто приехал полежать тюленем, а жена всегда ходила на всякие гимнастики, была ёга, аква-айробика, гимнастика, куча всяких игр. На пляже есть бар, кофе и пица- отстой, но для детей мороженое отличное и как-то бесплатно Махмуд сделал для нас капучино - супер! Махмуд - молодой весёлый араб, говорит по-русски и всегда принесёт пиво бесплатно когда хорошо попросить.

В ресторане всегда была еда!!! Кстати, качество отличное, но однообразное, очередей нет, всегда подносы с едой полны и украшены.

Я вегда оставлял на "чай" и не знал проблем с вином и приветливым вниманием.

Ещё, номера в отеле отличные: кондей, телик на балконе столик , но меня смутило одно: я закрыл сейф, а паренёк- уборщик, как-то быстро мне его открыл))), научив меня пользоваться им за пару минут.

В отеле есть SPA - отстой)) ну, кому как)) проверьте сами.

На входе в отель сидит паренёк он предлагает такси, он всегда любезно разменяет вам евро, а в банке хитрят, говорят, что нет мелких денег.

На ресепшоне сидят наши девочки у них всё можно узнать, спрашивать можно абсолютно всё)).

Вообщем, впечатление положительное, Я с удовольствием здесь ещё разок отдохнул бы, тем более местечко прикормлено)) А для детей выбирайте отели в бухтах.

Забыл добавить, Мы познакомились с одной парой из Одессы, они нам рассказали прикол)) в их номере был перевёрнут глазок и пару дней обслуга наблюдала что в номере происходит))) будьте бдительны))

Добавлено 05.02.10 17:49 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)