Регистрация: 03.08.11
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Опять Италия

Отдыхали с 15 -22 сентября 2018. Летели из Домодедова Уральскими авиалинии, кормили хорошо, вылет -прилет по расписанию. В отеле заселили в14.00, номер небольшой- входная дверь, чуть об кровать не стукается, но полотенца по 3 шт на человека есть, сейф, ТВ , балкон- бесплатно, а вот халатов, тапочек, холодильника, чайника, пляжных полотенец - нет. Мы брали завтраки, но в подарок по акции были ужин, напитки, пляжные лежаки-зонт. Бассейн ооочень маленький, никто не купался, там в определенные часы (расписание весит), предлагают бесплатно напитки алкогольные и безалкогольные ( очень мало и скудный набор). Питание не изысканное, обычное, шведский стол из одного вида мяса, одного рыбы, спагетти, картофель- это горячее, и ещё помидоры-огурцы свежие, листья салата, порезанная на маленькие кубики дыня. и все! У кого напитки включены, то вино, пиво, кола-спрайт неограничено. В обед ходили к Роберто - направо от отеля, ресторанчик, недалеко, там креветки, рыба, мидии и тд, мясо, борщ и много всего вкусного, пицца из печи..рядом.На пляже закрепили за нами лежаки и зонт и мы наслаждались морем, солнцем, погода была отличная.

Рядом с морем говорят по русски
малюсенькие номера мало еды на шведском столе слышимость сильная в номере
Добавлено 23.09.18 22:55 (1 136 символов в тексте)

11:03 18.10.18

Вера, добрый день. Мне бы хотелось с вами связаться по телефону. Мой номер 89171261600 Мария. Это связано с отдыхом в отеле Ваннучи. если вам не сложно позвоните мне. Или пришлите свой номер телефона, я вам наберу. Пожалуйста.

19:56 17.05.19

Скажите пожалуйста,как Вайфай,сейф платный ли,далеко от от центра,на какой остановке,зонт,лежаки платно на плчле?

21:54 17.05.19

Все написано в отзыва!!!! вай-фай, сейф- бесплатно, у нас пляжное оборудование было в подарок по акции, так же, как и напитки на ужин. Остановка недалёко 19 номер, до центра на автобус, троллейбус 11 номер, ехать 10 минут.