АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как правильно отмечено в отзывах, отель полностью...

Как правильно отмечено в отзывах, отель полностью соответствует своей звездности. Отдыхала с мужем очень понравилось. Большие номера, ванна, а не душ, есть номера с балконами, фен, телевизор с русскими каналами, из всех окон хороший вид. Отель находится в старой части города у городского парка, рядом отель Пирин. От горы пешком 20-30 минут по улице Пирин. Столько же до Супермаркета по ул. Царь Семион. Нахождение в старой части города обеспечивало приятные прогулки, более низкие цены в магазинах и кафе, более выгодный курс в обменниках. К стати, если Вы не взяли с собой Лево, то деньги можно поменять в отеле по приемлемому курсу. До горы от отеля по расписанию ходит автобус, перерыв 30 минут. Лыжи и ботинки можно хранить как с гардеробе отеля, так и подъемника.

Питание. Завтрак, ужин шведский стол. Завтрак всегда одинаковый, белочки иногда меняются, но так как представлено довольно большое число блюд, однообразия я не ощущала, брала каждый день разное. Ужин в ресторане национальной кухни. Готовить болгары умеют. Все очень вкусно и разнообразно. Супы тоже подают национальные, один из супов обязательно куриный. Если кончается одно из блюд подносят, но не обязательно это же. Хотелось попробовать все, но размеры желудка не позволяли. В 20-00 выступал певун национальных песен. Цены на питье умеренные. В холле есть лоби-бар, там уютные кресла и работает безпроводной интернет. Цены на коктели, по сравнению с нашими, низкие, выбор богатый. Обед в отеле не заказывали. Два раза за неделю сходили в механы. Порции большие, служители учтивые, но любят обсчитать, особенно в механа Богемия.

Спа-центр. На сайте гостиницы все верно. Небольшой бассейн с детским легушатником и джакузи. Неплохие финская сауна и хамам. Приятная музыка и на потолке врезки с видами неба.

Недостатки. Во всех общественных местах разрешено курение. Только в итальянском ресторане отеля есть зал для некурящих.

Недостатки

Добавлено 14.02.10 17:09 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв