Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Всё очень понравилось начнём с номера.Жылив соцстраховском...

Всё очень понравилось начнём с номера.Жылив соцстраховском номере.В номере зделан ремонт мебель вся с нового дерева 2 кровати, 2 тумбочки, 2 стула, журнальный стол, шкаф и мальгький сервант.Очень порадовало то что в номере есть чайник, холодильник, телевизор, но нет балкона.Нащо т ванной то там есть душ, зеркало, умывальник и туалет.Сантехника вся новая.Единственно, что не желейте 100 грн. при поселении.Потому что нас переселили на два последних дня в другой номер, то он был намного хуже.

Теперь о питании выбор шыкарный каждое утро у вас на столеке будет лежать меню где вы указываете. что вы хотите на завтрак, обед и ужын, но заказываете вы например если вы заказали в суботу то вам это принесут в понидельник.Вот примерное меню на день.Завтрак:кофе с молоком или чай с лимоном можна без.Гарнир ето мжет быть овсянка, рис, картофель пюре или макароны, к гарниру вам предложат катлету, сосиску или курицу, также нна своё усмотриние вам подадут кокой-то салат и что-то к чай ето может быть вафля, бутерброд с сыром, колбасой или красной икрой.На обед вам предложат три вида гарячого(борщ, овощной суп, грибной суп, солянку, грячнивый и яичный суп).На второе ето может бытьперец фаршырованый,картофель с курицой,гречка с антрикотом ,рис рыбным филе), а также кокой-то фрукт и компот..На ужын также гарнир з чем-то, чай, десерт(оладьи, запеканка, шарлотка), а также то что можна забрать в номер сок в пакетах или кефир и печенье, вафли, канфеты или булочки.Но помните такое питание было когда я отдыхала в нём может что-то поменятса, но оно как диетичское так удоволитворит любого гурмана.Я говорила что оно диетическое, но в меру вам не предложат пшеничную лии кукурудзяной кашу, несол1ную еду.В общем питание в меру.

нАЩОТ ЛИЧЕНИЕ безплатные только еликтрические процедуры, ванны, озокерит, физкультура и психотерапия.

Досуг в санатории не очень, но есль захотеть можна харашо отдохнуть.На теретории есть Интернет кафе где можна выпить вкусное кофе или капучино и посидеть в интернете за 10грн в час.Также есто ресторанчик где очень вкусно готовят.Можна пойти в басеен за 30грн в час.Есть тринажоры на открытом воздухе и площадка для спортивных игор.Также есть прокат велосепедов.Можно поехать по-соседних санаториях например в Солнечное Закарпатье там есто отличный кафетерий и пицерия, также на теретории етого санатория можна взять на прокат катамаран.Можна ещё поехать в санатории Поляна, там снималса фильм" Коли її зовсім не чекаєш".На теретории нашего санатория.Есть бюро екскурсии рекомендую поехать в Муукачево, и на форелевую рыбалку.Харошего вам отдыха.Вот мой емейл katy-ivanicka@yandex.ru ла ещё собираюсь туда поехать ещё раз где-то летом.

Добавлено 15.02.10 19:36 (2 662 символов в тексте)