АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для респектабельного отдыха и свадебного...

Прекрасный отель для респектабельного отдыха и свадебного путешествия.

Отель:

У отеля достаточно компактная и небольшая територия, однако совершенно чувствetncz, что она маленькая. Для любителей погулять, рядом есть еще 3 отеля сети Iberostar, общая територия, рестораны и анимация. Эти отели расчитаны на семейный/молодежный отдых. Здание отеля расположено букой П к морю, лучше брать не первый этаж и балкон на внутреннюю територию, из этих номеров прекрасный вид на море. Правда есть номера со стороный соседнего отеля iberostar на первом этаже со своим бассейном, притом за те же деньги, что и обычные номера - рекомендую для приватного отдыха. Очень красиво внутреннее оформления отеля, дизайн ресепшн и других помещений.

Номера:

Все номера достаточно большие, в каждом номере есть джакузи, которое находится частично в номере, частично на балконе. Просто здорово придумано, вечером принимаешь ванну и видишь всю красоту отеля и море.. можно закрыть шторки для приватности. Бесплатный wi-fi вномере, плазменный телевизор, радио, кредл для ipod/iphone, куча подушек (есть pillow menu), халат/тапочки, сейф, минибар пополняется каждый день. Все входит в стоимость. На балконе столик и два стула.

Сервис:

Сервис в отеле выше всяких похвал. К каждому номеру закреплен батлер/мажордом, к которому можно братиться с любым вопросм круглосуточно. Можно просить сделать ванну, и через полчаса у вас будет налитая джакузи с пеной с лепестками роз, бутыка шампанского и конфеты (лучше попросить отдельно), рум-сервис 24 часа, причем отличный! Завтрак лучше заказать с вечера, выбор огромный, и утром покушать на балкончике, просто класс!

Питание/Напитки:

Придраться не к чему, все самое лучшее. Лобстеры, креветки каждый день, есть легкий уклон в американскую кухню, но выбор все равно отличный. Затрак в основном ресторане, обед - в ресторане ближе к пляжу, ужин тоже в основном. Причем работают они с утра до вечера, всегда можно поесть. Есть 4 ресторана аля-карт (неограниченно посещений, входит в стоимость), советую попробовать все, очень достойные. Резервацию лечше делать за 2-3 дня. Алкоголь высшей пробы, виски 12 лет, коньяк, шампанское и т.п. Коктейли просто на ура, мохито, пина-колада, каперинья. Советую оставлять чаевые в барах,1-2 долл. достаточно. В отеле в основном отдыхают американцы, очень щедрые на чаевые, поэтому персонал ждет))

Пляж:

Пляж отличный, лежаков хватает, есть охрана, которая не пускает туристов с других отелей и детей с соседних iberostar. В отеле вообще запрещено размещение с детьми. Море немного мутноватое возле берега.. ну обычная Атлантика. Карибское гораздо интереснее, но там почти нет отелей, так что лучше туда на эскурсию съездить.

Развлечения/Анимация:

- Есть прекрасное проффесиональное вечернее шоу, действительно интересное и разнообразное

- Живая музыка (не каждый день)

- Дискотека проходит на корабле, очень здорово, правда очень редко. За 10 дней у нас была 2 раза всего ((

- Анимация отличная, куча спортивных игр, волейбол, лук и т.п. В футбол можно поиграть в соседнем иберостаре.

В общем молодежи немного скучновато, но можно сьездить в соседний iberostar (доставка, вход, напитки бесплатно), там есть большой ночной клуб с дискотекой.

Также есть: интернет-кафе (24 часа), бильярд, клуб настольных игр. Все бесплатно.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Добавлено 19.02.10 13:53 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 11.11.10

Добрый вечер,Леонид!!
Мы отдыхали в отеле ,но у нас не было мажердома-каким образом в отеле оказывают эту услугу? Наталья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв