Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

1.3

Съездила на Майские праздники в Прагу, остановилась в отеле...

Съездила на Майские праздники в Прагу, остановилась в отеле Acord***. Отель просто ужасный - ресторан там есть, но он почему-то не работает, холл при входе крошечный, присесть особенно некуда,персонал не говорит ни на русском, ни на английском языках. При входе в отель стоит несколько мусорных бачков (на фотографиях отеля Вы этого,конечно, не увидите).

Сами номера очень маленькие, почти без мебели (не было ни стульев, ни стола, ни зеркала).В номере было очень холодно.

Вода вечером могла быть не горячей, а чуть тепленькой - это как повезет. Телевизор в номере присутствует с 3мя каналами на чешском языке, только пульт от телевизора отсутствует и выдается толко за отдельную плату (без пульта другие каналы не настроить).

В-общем, условия проживания спартанские, ничего лишнего, сплошной минимализм.

Добираться до центра было довольно удобно - трамвайная остановка в 3х минутах ходьбы от отеля, ехать до Вацлавской площади всего 10 минут. Хоть в этом смысле повезло.

Хочу предупредить всех желающих здесь остановиться, или просто рассматривающих такую возможность, - в отеле ACORD я вам останавливаться НЕ советую.

Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием поделюсь опытом, пишите на kitty_cat83@mail.ru

Удачного отдыха в Праге,

Анечка

Добавлено 07.05.06 16:33 (1 270 символов в тексте)