АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
193
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 9 дней с 15 февраля по 24 февраля...

Отдыхали в отеле 9 дней с 15 февраля по 24 февраля. В последний день украли ноутбук из номера. Было очень обидно и непрятно, учитывая тот факт, что мы всегда оставляли деньги уборщицам (~ 50 бат). Администрация отеля на связь не выходила. А охранники и девочки с ресепшена помочь не могли совершенно и сразу забыли английский язык. Съездили в полицию, составили протокол. Все. На следующий день я дозвонилась до главного менеджера- он посочувствовал, сказал, что тоже искал, но ничего не нашел. Поискали отзывы в инете про отель, выяснили, что подобное случалось и раньше. Оказывается наш туроператор Antil не предупредил ас , что в отеле воруют( еще воруют в Orchid и Aloha), об этом Antil в лице Алексея сообщил нам на следующий день ( забыли предупредить, порекомендовали больше не селиться в этот отель);-)) Спасибо им! Гид Мантас- произвел впечатление не только на нас, но и на всех, кто поехал от Антила. Не знает про остров ничего, и постоянно находится в "подозрительном состоянии";-) расширенных зрачков. Говорит по-русски, что является плюсом)))(для него, наверное).По-тайски, кстати, не говорит совершенно.)))

Итак, что имеем, массу позитивных впечатлений от строва и совершенно испорченное настроение ,благодаря отелю. Я читала предыдущий отзыв, когда мы собирались на Самуи. Не буду спорить, мы, конечно, не столь восторженные люди,но в целом, отель не плох - если там спать и переодеваться. Много зелени, цветов. Но, когда крадут ноут со всей информацией, это просто отвратительно.

Все ценные вещи мы хранили либо в сейфе ( тоже весьма странное место), либо в чемодане на замке ( его у нас так просто не вскроешь). Ноут оставили один раз на диване и не надолго, хватились не сразу, так как просто не могли представить, чтобы его могли украсть. Ни в одной стране мира такого с нами не случалось. (Wi-fi в отеле отсутствует, кстати, так что не верьте сайту отеля. Поэтому в двойне обидно, зря привезли, да еще его и украли.)...

Будьте аккуратнее. Или селитесь в другое место!

Добавлено 25.02.10 14:47 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв