Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Я была в этой гостинице в январе 2010 года. Осталась очень...

Я была в этой гостинице в январе 2010 года. Осталась очень довольно. Апартаменты большие (мы жили в номере А1): при входе коридорчик, где стол со стульями, тумбочка, впереди холодильник, диванчик. Слева - ванна, кухня (где были тарелки, чайник, кружки, столовые приборы, газовая плита). А справа - большая комната, с двумя кроватями, шкафом, большим диваном, телевизором(есть русские каналы - первый, второй, музыкальный). Номер убирали каждый день, мыли полы, протирали пыль. Один раз (в неделю) меняли постельное белье.

Завтраки хорошие. Всегда было что-то горячее - яичница, чешские колбаски, сосиски. Каждый раз была выпечка, фрукты, овощи, колбаса (двух-трех видов), сыр, джем, мед, соки и горячие напитки. В общем, выбрать всегда можно было.

До метро Малостранска недалеко - минут 10-15 идти. До трамвайной остановки еще ближе - минут 5-7. Но все пешие прогулки в Праге только в радость. До Карлова моста идти минут 15, до Пражского града - минут 10.

Мы как-то ужинали в ресторане отеля, нам не очень понравилось. Дешевле, правда, чем в других ресторанах, но я вам советую посетить ресторанчик (если идти от отеля в сторону Карлова моста, то он будет справа), который называется У Костела. Там очень вкусно готовят )

Я всем советую эту гостиницу. Уверена, вы останетесь довольны.

Добавлено 03.03.10 11:23 (1 301 символов в тексте)