Отзыв об отеле Retreat by Zuri (отель был переименован 12.05.12)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Вернулись с ГОА. Были в этом отеле. Отель хороший. До моря...

Вернулись с ГОА. Были в этом отеле.

Отель хороший. До моря не далеко (дикий пляж 10 мин пешком), Пляж отеля- ехать на машине, если идти с дикого, то пешком минут 15.С машинами до Зури проблем не было ( 5-10 минут ожидания). Единственно, надо подойти на рецепшн, попросить, чтобы машину вызвали. Рууских в отеле много. Питание разнообразное.На выбор омлеты с добавками и без, выпечки-очень много, фрукты-4-6 видов, овощи свежие 4 вида, овощи тушеные в разных вариантах,,, выбор большой. Соки свежевыжатые . Из пакетов тоже есть. С водой в номер не жульничают если оставляешь чаевые (10 руппи- на наши деньги -7рублей). В номере тапки и халаты есть. Так же мыло шампуни , кондиционер и увлажнитель .Про уборку- нужно сказать как часто Вы желаете замену полотенец и постельного белья. Бассейн маленький. Глубина 1,20м. В Зури бассейн большой - глубина бассейна от 0.8 м до 1.35м. Бассейном пятерки пользоваться можно. Полотенца с собой не берите - в Зури дадут без вопросов и возле бассейна и возле пляжа. Зури -это отель старший и пользуешся им так же как и своим.

На экскурсии были только на ловле Крабов и рыбном шведском столе. Нам понравилось.А так брали такси, катались в Маргао, в Панаджи, в Колву. Хотя в Колву по берегу моря идти 1ч 20 мин.

Маргао - очень грязный город! Панаджи - совсем другое дело, есть что посмотреть, много еще от португальцев осталось ( храмы, архитектура). Колва место для покупок ,хотя даже торгуясь, с индусами трудно уломать н асвою цену-они уже все-таки избалованы большим количеством туристов.

На дикий пляж ходили. Цыгане не приставали особо. Так, живут своей жизнью. Собаки есть, конечно, но тоже беспокойств не доставляли. Дикий пляж однозначно красивее, но все-таки, на мой взгляд, лучше ездить на "пятерочный". Общее впечатление от отеля и отдыха приятное. Даже жалко было уезжать и осталось желание вернуться.

Удачного отдыха!

Добавлено 04.03.10 08:28 (1 873 символов в тексте)