АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 2 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 6569
Фото: 121
77
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
08.11.18 - 09.11.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых в пределах города

Находится отель недалеко от города, всего в 30 мин от центра. Рядом есть зоопарк. Удобнее всего приезжать на личном авто или такси.

Отель нам понравился, хороший отдых на выходных. Очень здорово то, что у отеля бассейн с контролем температуры воды, можно купаться даже зимой. Мы купались в ноябре и температура воды была +30 град. Не замерзли ни капли. Если все же становится чуть прохладно, то рядом есть сауна и хамам. По стоимости отдых на день вполне приемлем. Можно приезжать и покупать абонемент в спа на 1 день отдельно от проживания, либо же проживание, тогда спа бесплатно. Единственный момент по поводу полотенец и халатов - все свое брать нужно. Если с проживанием, то официально залог 600 руб за полотенца, 100 из которых остаются у них. Но по факту можно взять полотенца из номера.

Если говорить о проживании, все здорово, относительно чисто и аккуратно. В номерах окно маленькое, не будет прекрасного вида на лес или водохранилище. Света больше на солнечную сторону, а иначе не хватает дневного. Потолки высокие, номера довольно просторные. Уже требуют ремонта. Есть ТВ новый, холодильник.

Понравился караоке бар, и напитки, и еда. Весело, компании были. Но контингент от 25-35 примерно.

По поводу питания немного расстроились. В проживание входит завтрак, на котором было не совсем достаточно еды. Честно говоря не наелись. Гарнира не было. Был омлет, овощи помидоры и огурцы, котлетки, блины, йогурт и в общем-то все. Сок оставил ожидать лучшего, так как был кисловат. Но кроме этого были вода, молоко, чай и кофе.

Мы вцеломостались довольны. Для отдыха на выходных вполне подходит)

Плюсы отеля
спа бассейн сайна хамам караоке
Минусы отеля
завтрак маленькое окно мебель
Добавлено 17.11.18 19:45 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация