Отзыв об отеле Art Mari (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Мы отдыхали в этом отеле неделю в конце августа, начитались...

Мы отдыхали в этом отеле неделю в конце августа, начитались отвратительных отзывов, но не испугались и поехали. Скажу сразу, что нам все очень понравилось!Все, кто хочет хорошего спокойного отдыха, без глупой анимации, которая меня лично раздражает просто! Отель очень хорош для молодежи, так как людям с детьми или более солидным он конечно не подойдет. Обслуживание было на уровне 4*.

Во-первых нас заселили раньше, что уже было приятно,

во-вторых, нам дали номер с видом на море и балконом, что тоже порадовало, причем прошу заметить без каких-либо доплат.

в-третьих кормят там вполне прилично, ни разу не возникло никакого дискомфорта. Лично мне хотелось бы побольше фруктов, но мы узнавали, что даже в других отелях 5-х и прямо самых крутых, фруктов давали столько же и по поводу мяса такая е ерунда! так что ничего страшного, отдых без тяжелой пищи тоже неплохо))))зато было много овощей, всяких вкусных тортиков и сладостей, было достаточно разнообразно!

В-четвертых, по поводу уборки номеров, я не знаю как у других, но у нас регулярно приходили убирать и менять белье!каждый день!и девушек горничных я все время видела на этажах.

В-пятых, очень понравилось местоположение, понравилось, что есть свой пляжик, небольшой, но вплоне приличный, по карйней мере не хуже чем в остальных отелях!а главное, никогда не было проблем с лежаками!

А все, кто ругает этот отель, вы видимо другие отели Мармариса не изучили, потому как там везде все примерно одинаково! наши друзья жили в 5*, другие жили в 3*, так вот сервис, еда, номера и обслуживание везде одно и тоже, где-то чуть получше где-то чуть похуже)

И кстати территории отелей везде маленькие!

аккуратный, чистый, просторный номер, было совсем не жарко, кондиционер почти не включали

опять же наш номер

пляж отеля и вид из нашего номера

Добавлено 11.03.10 13:39 (1 657 символов в тексте)

22:51 31.08.12

где вы там пляж увидели???????????????????????????????????????????????????