АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Не верьте тем, кто продает вам этот отель...

Всем привет. Не верьте тем, кто продает вам этот отель как 4*!!! Мы очень разочаровались, "Пегас Туристик" продают этот отель как 4*, но он даже близко не приближается к указанному уровню. Объективно говоря, отелю можно поставить твердую тройку. А если субъективно прибавить "обслуживание" нашего отельного гида, так отель будет на уровне 2*+.

Во первых качество сервиса, просто полный кошмар. Мы пять дней добивались, чтобы у нас в номере постельное белье меняли ежедневно, чтобы у нас появились халаты и тапочки и была хоть какая-то уборка!

Во вторых: сам по себе отель уже не новый и мы жили в старом корпусе, т.к. только там может быть хороший вид из окна и не надо бегать через дорогу до приличного бассейна. Так вот, отель не новый и все в нем соответствующего качества: старая мебель, потрескавшиеся спинки кресел и замызганный ковролин. За день до отъезда были проблемы со светом, взорвался трансформатор, питающий весь отель.

В третьих: обслуживающий персонал на ресепшен, они уже настолько устали от русских туристов, что в принципе не стараются даже улыбаться, хотя для тайцев это нонсенс!!! Вообще-то Таиланд называют страной улыбок.

В четвертых, видимо отель готовится к реконструкции или они планирую новую стройку, но вся территория выглядит пустынно, разровняли какую-то дорогу между бассейном и пляжем, вырубили часть насаждений. Короче говоря, вид уже не тот.

Относительно месторасположения отеля... Для нас его отдаленность скорее плюс, чем минус. В час ночи уже никого на улице нет, тишина, чего не скажешь про центральную Патайю. Но добираться до отеля на маршрутном такси за 10 батт у вас не получится, т.к. "маршрутки" сюда не ходят, а таксисты уже избалованы русскими туристами и ломят цену не менее 150 батт днем и 200 батт вечером, чтобы доехать хотя бы до того же Волкин Стрит.

Что же касается «Пегас Туристика» могу только сказать, что деньги потраченные с ними были выброшены напрасно. Качество экскурсий и каких-либо туров просто полный отстой, а цена в полтора-два раза выше чем у турфирм, которые в двух шагах от отеля предлагаю массу разного рода развлечений. Хороший впечатлания оставили турфирмы «Динамик ру» и «Рун рен тур».

Хорошего вам отдыха.

Добавлено 20.03.10 22:18 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:48 22.03.10

Не надо было гоняться за видом из окна, как-будто полгода жить в номере! Надо было брать Ошен Винг корпус, и убирались бы чисто и грязного ковралина там нет! А то что на ресепшене не улыбались тайцы, как вы к ним относитесь, так и они к вам!

21:57 25.03.10

Интересно, Вы дома тоже постельное каждый день меняете? Конечно если 5 дней требовать тапочки и халат (зачем они вообще нужны???), то Вам перестанут улыбаться на ресепшене. Относительно такси, то мы даже ночью договаривались за 100 бат.

09:55 27.03.10

Правильно сказали девчата в отзывах, что слишком вы избалованы. Надо брать отель пятерку, но и там если с такими запросами вам улыбаться не будут. Езжайте на российский отдых. Там вы получите "полный сервис" только в несколько раз дороже

19:50 09.09.10

Никогда не пишу комментарии к отзывам и не понимаю людей, которые их пишут, ну не нравится не соглашайтесь про себя, а вдруг кому-нибудь пригодится, да и вообще, человек не пожалел времени, писал для нас с Вами.. Все мы разные, а вдруг кому-нибудь , да пригодится, да и зачем людей обижать! Но тут просто не могла удержаться. Представила себе человека , приехавшего на 2 недели ( или еще меньше) в Таиланд и не пожалевшего целых 5!!!!!!!!!!!!!!!! дней отпуска добивающегося, чтобы каждый день меняли постель, вот уж поистине , каждый ездит со своей целью!!!! Буду теперь этот анекдот всем рассказывать!!! Прикол!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв