Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Всем привет. Не верьте тем, кто продает вам этот отель...

Всем привет. Не верьте тем, кто продает вам этот отель как 4*!!! Мы очень разочаровались, "Пегас Туристик" продают этот отель как 4*, но он даже близко не приближается к указанному уровню. Объективно говоря, отелю можно поставить твердую тройку. А если субъективно прибавить "обслуживание" нашего отельного гида, так отель будет на уровне 2*+.

Во первых качество сервиса, просто полный кошмар. Мы пять дней добивались, чтобы у нас в номере постельное белье меняли ежедневно, чтобы у нас появились халаты и тапочки и была хоть какая-то уборка!

Во вторых: сам по себе отель уже не новый и мы жили в старом корпусе, т.к. только там может быть хороший вид из окна и не надо бегать через дорогу до приличного бассейна. Так вот, отель не новый и все в нем соответствующего качества: старая мебель, потрескавшиеся спинки кресел и замызганный ковролин. За день до отъезда были проблемы со светом, взорвался трансформатор, питающий весь отель.

В третьих: обслуживающий персонал на ресепшен, они уже настолько устали от русских туристов, что в принципе не стараются даже улыбаться, хотя для тайцев это нонсенс!!! Вообще-то Таиланд называют страной улыбок.

В четвертых, видимо отель готовится к реконструкции или они планирую новую стройку, но вся территория выглядит пустынно, разровняли какую-то дорогу между бассейном и пляжем, вырубили часть насаждений. Короче говоря, вид уже не тот.

Относительно месторасположения отеля... Для нас его отдаленность скорее плюс, чем минус. В час ночи уже никого на улице нет, тишина, чего не скажешь про центральную Патайю. Но добираться до отеля на маршрутном такси за 10 батт у вас не получится, т.к. "маршрутки" сюда не ходят, а таксисты уже избалованы русскими туристами и ломят цену не менее 150 батт днем и 200 батт вечером, чтобы доехать хотя бы до того же Волкин Стрит.

Что же касается «Пегас Туристика» могу только сказать, что деньги потраченные с ними были выброшены напрасно. Качество экскурсий и каких-либо туров просто полный отстой, а цена в полтора-два раза выше чем у турфирм, которые в двух шагах от отеля предлагаю массу разного рода развлечений. Хороший впечатлания оставили турфирмы «Динамик ру» и «Рун рен тур».

Хорошего вам отдыха.

Добавлено 20.03.10 22:18 (2 199 символов в тексте)

06:48 22.03.10

Не надо было гоняться за видом из окна, как-будто полгода жить в номере! Надо было брать Ошен Винг корпус, и убирались бы чисто и грязного ковралина там нет! А то что на ресепшене не улыбались тайцы, как вы к ним относитесь, так и они к вам!

21:57 25.03.10

Интересно, Вы дома тоже постельное каждый день меняете? Конечно если 5 дней требовать тапочки и халат (зачем они вообще нужны???), то Вам перестанут улыбаться на ресепшене. Относительно такси, то мы даже ночью договаривались за 100 бат.

09:55 27.03.10

Правильно сказали девчата в отзывах, что слишком вы избалованы. Надо брать отель пятерку, но и там если с такими запросами вам улыбаться не будут. Езжайте на российский отдых. Там вы получите "полный сервис" только в несколько раз дороже

19:50 09.09.10

Никогда не пишу комментарии к отзывам и не понимаю людей, которые их пишут, ну не нравится не соглашайтесь про себя, а вдруг кому-нибудь пригодится, да и вообще, человек не пожалел времени, писал для нас с Вами.. Все мы разные, а вдруг кому-нибудь , да пригодится, да и зачем людей обижать! Но тут просто не могла удержаться. Представила себе человека , приехавшего на 2 недели ( или еще меньше) в Таиланд и не пожалевшего целых 5!!!!!!!!!!!!!!!! дней отпуска добивающегося, чтобы каждый день меняли постель, вот уж поистине , каждый ездит со своей целью!!!! Буду теперь этот анекдот всем рассказывать!!! Прикол!!!!!!