Регистрация: 27.03.10
Отзыв об отеле Jakov (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.3

Отдыхали с мужем и ребенком 3 года. Отель на 3. Заселение...

Отдыхали с мужем и ребенком 3 года. Отель на 3. Заселение начинается после обеда. Не смотря на то что приехали в 10 утра и ребенок спал на кресле на против ресепшен, ни кто не реагировал на наши просьбы заселить нас, хотя номера были. В итоге нас заселили только после 16:00 !!!!! После того как заселили приехавших европейцев. По русски никто не разговаривает, по английски тоже не очень. Отдыхают в основном хорваты. После того как позвонили гиду, нам разрешили оставить чемоданы на ресепшен и мы пошли обедать.

Рестораны находящиеся на территории отеля довольно неплохие с хорошим обслуживанием, чего нельзя сказать о ресторане в отеле, где большая проблема с местами. меню однообразное.

В самом отеле чисто, хотя номера чем то напоминают детские лагеря СССР (особенно балконы).

Два пляжа один галька, второй каменистый (очень здорово поплавать с маской). Там где камни очень много морских ежиков поэтому без специальной обуви в воду лучше не входить. Детской площадки как таковой нет (одна деревянная полуразрушенная горка)

В целом отель тянет на 3 звезды.

территория

вид из окна

Добавлено 27.03.10 19:02 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)