Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Ездила в Италию по шоппингу. Остановилась в отеле Империал...

Ездила в Италию по шоппингу. Остановилась в отеле Империал бич. Отель расположен прямо на пляже,что оказалось очень удобно. В номере есть всё что нужно-начиная кондиционером,заканчивая интернетом, в ванной не только душ, но и сама ванна,сантехника новая, всё работает исправно,чистенько. Номера довольно просторные . В отеле имеется бар,ресторан,мини-гольф,тренажёрный зал,парковка,сауна, джакузи-смотря кому что по душе,мед. кабинет, солярий и даже турецкая баня и химчистка-как говорится -на все случаи жизни. Очень приветливый и дружелюбный персонал. На пляже зонты и шезлонги-бесплатно,пляж песочный-ухоженный. В общем-отель мне очень понравился!

По экскурсиям ездила с Александром. Вполне дружелюбный молодой человек. В конце дня мне показалось что я знаю его давно. Экскурсии конечно супер. Он делает их с гидами или без -по желанию. Мы захотели экскурсию с гидом -это с доплатой, но всё равно получается дешевле чем в других местах.

Очень много в Италии красивых и не забываемых мест. Я даже пожалела что у меня заказан билет обратно,7 дней маловато чтоб всё увидеть , везде побывать и + ещё и загореть, но конечно скучно совсем не было,получились весьма насыщенные и разнообразные дни.

Добавлено 31.03.10 15:33 (1 198 символов в тексте)

14:07 05.04.13

Если не трудно,скиньте координаты Александра или подскажите где его найти.Мой мейл- prvladislav@yandex.ru

17:53 02.05.13

Собираемся с подругой в Италию в сентябре, хотели бы посмотреть достопримечательности с частным гидом. Подскажите , пожалуйста, координаты Александра или других гидов. Мои мейл inida-yasnaya@rambler.ru Заранее благодарна!

23:08 18.02.14

Пожалуйста,кто ездил на экскурсию с Александром,напишите,как его найти? моя почта llaevskaya@mail.ru