АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
672
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! мы были в этом отеле в новогодние каникулы...

Всем привет! мы были в этом отеле в новогодние каникулы, конечно на 5 звезд даже близко не похоже и даже с тем учетом, что это городской отель. Номера старые, уже порядком пошарпаны, с постельным бельем вообще все не понятно( вместо одеяла - покрывало). Ребенку поставили манежик, но дажи чистую простынку туда не постелили. Уборка номера просто для галочки. От центра города отель удален, идти нужно прилично или брать такси. В коридоре отеля может целый день стоять мусор в пакетах и в лучшем случае на следующий день его выкинут.

Еда в отеле однообразная и через 2-3 дня порядком надоедает. К тому же во время еды к вам несколько раз подбежит менеджер ресторана и спросит номер вашей комнаты, потом скажет, что у нее плохая память и снова спросит номер комнаты=) хотя может быть она английский так учит=) В отеле есть бассейн и сауна, но бассейн маленький и грязный(это видно даже невооруженным глазом), в джакузи вообще борта засалены, что подходить страшно, а в сауну мы ходили вечером после катания на лыжах (это примерно в 20ч) и сауна была чуть-чуть теплой, как оказалось она была отключена уже.

В общем, отель нам не понравился: находится на окраине, панорамы из окон нет (напротив стоит дом и получается окна в окна), с маленьким ребенком гулять негде, детской игровой комнаты тоже нет, гладильная доска и утюн не во всех номерах; тапочек нет, халаты не меняют. Больше 3* этому отелю сложно дать.

Всем удачи и приятных путешествий!

Добавлено 06.04.10 01:42 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв