Отзыв об отеле LTI Beach Resort Punta Cana (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

3.7

Хотите отдыхать с русскими ментами? Добро пожаловать! (Всё...

Хотите отдыхать с русскими ментами? Добро пожаловать! (Всё, теперь без негатива) Отдыхали с 23 марта по 6 апреля 2010. Вылетали из Германии, немецким турооператором, 10 часов полёта пережили нормально (при моем росте 1,90 см переживал, обычно после 3 часов полёта практически без ног). Прилетели!!! Открыли дверь, добро пожаловать в аромасауну (33 градуса и буйство запахов). Культурный шок (в хорошем смысле), аэропорт: этакий гигантский шалаш крытый тростником, внутри чистота идеальная, вся процедура досмотра и покупки визы заняла 1 минуту (виза карточка подобная телефонной, 10 баксов карточку в руки, а 5 метров дальше карточку забирают, ещё 5 метров далее полицейский не заглядывая на основную страницу паспорта на любую свободную страницу ставит штампик и 28 дней можешь гулять. Всё это происходило под национальную музыку в исполнении маленького оркестра). Трансфер с заездами в другие отели занял около 50 минут, и вот здрааааасте отель. Лобби: снова шалаш но размерами поменьше аэропорта, персонал: обалденно улыбчивый и так же обалденно неторопливый но языками владеют (по крайней мере на рецепшен 2 человека кроме английского и испанского в совершенстве владеют немецким). Номера мы заранее резервировали в 4 корпусе, да не богато но и не Египет с его вечно грязными номерами, уровень примерно Португальских 4 звёзд. И вообще мы приехали на пляж и океан. Территория компактно зелёная (очень зелёная) с постоянно цветущими деревьями и кустарниками причём каждый день расцветало новое растение. Пальмы с кокосами повсеместно, примерно как тополя в пуху в Омске в июне (по количеству), пляж: смотрите рекламу она не врёт, по моему даже немного преуменьшает, не передаёт всю пронзительность солнца и запахи. Кормёжка отменная, разнообразная и вкусная (поверьте на слово, кроме практически всего бывшего СССР объезжено немало стран).Не буду описывать всё, до меня это уже хорошо сделали другие, напишу то, что не понравилось. Прежде чем ехать мы очень внимательно выбирали отель без русских, шок по приезду, 50% отдыхающих русские менты с семьями включая тёщ. Как выяснилось в разговорах, они ездят бесплатно или за чисто символическую плату 7-15 тысяч рублей за семью, а всё остальное оплачивает МВД. Ну и все прелести к ментам прилагаются, ночные пьянки, кражы полотенец на пляже, сбрасывания чужих вещей с лежаков, разговор с персоналом только на русском языке и при этом крича так, как будто весь персонал в одночасье оглох (нам, после того как я помог объяснить что же дамы хотят выпить, заявили: "Могли бы уже и русский выучить"). Многие уже писали про недостаточное количество лежаков, как оказалось их катастрофически не хватает, благо я сплю мало и встаю рано, поэтому часа в 4 я занимал на всех нас (3 семьи) лежаки. Правда три раза наши вещи сбрасывали и придя снова в 7:00 приходилось выгонять самозванцев (2 раза это был один и тот же майор из Тулы). Ещё предупреждаю в стране регулярно отключают электричество и хотя в отеле есть свой генератор включается он не сразу, а после того как появляется электричество некоторое время воды в кранах нет. Два дня, придя в обед с пляжа в номере не было обнаружено ни одного полотенца, при разборках выяснилось полотенец не хватает и по этому их утром собирают, стирают, сушат и вечером разносят по номерам. На наше заявление, что за 3000 евро можно докупить полотенец, наш номер комнаты записали и обязали горничных до получения чистых полотенец не убирать старые, что они и выполняли. За исключением этих мелочей отдых был супер!

Добавлено 09.04.10 01:11 (3 492 символов в тексте)

12:52 17.04.10

Дорогой, Юрий! Вот Вы парень с русским именем (давно ли из России?!), живете в Германии, а все такой же русский, хоть пишете на английском свое имя (шифруетесь?). И чем Вам сотрудники МВД помешали, дорогой, Вы наш? Вам завидно, что они "нахаляву" приехали отдыхать? А Вы бросили Россию и не пошли в "менты", а с Вашим телосложением можно было в ОМОН и в Чечню (правда килограмм 20 пришлось бы сбросить) или остались бы да пошли поднимать культуру «ментов»! нет, Вы сбежали из родной России, когда она нуждалась в Вас, дорогой! Насчет ситуации с полотенцами на пляже: У нас тоже был конфликт с иностранцами (французами и немцем). Мы в той ситуации были полностью правы. А никому ничего не докажешь! И что нам их тоже «быдлами» называть?! И зря Вы написали про майора из Тулы, ведь он прав в конечном итоге. Мы интересовались у представителя нашей турфирмы, оно ответила: "ЛЕЖАКИ НЕ ПРИНЯТО ЗАНИМАТЬ на пляже". Он пришел, Вас на лежаках нет, значит, они свободны. Понятно Вам ЮРИЙ?

04:01 18.04.10

Всегда знала и даже уверена, а теперь и подтвердила зависть вот таких вот немцев к русским! Ведь это русские милиционеры и делали все это время отдых интересным. Как не посмотрю во всех конкурсах, аэробике, на сцене везде весело выступают. Не то что некоторые в основном немцы развали вши сиськи валялись на отвоеванных лежаках. Конечно если до 12 в номере тянуть ляжки лежаки обычно занимают. Уважаемые, не слушайте этого завистливого человека. Отельпросто супер. Природа, анимация, питание, бассейны все супер. Полотенца меняли стабильно каждое утро без задержек. Убирали комнаты, проветривали. Аниматоры:Хосе, Роберто, Табио, Джули, Генри просто супер веселые и добрые ребята. Персонал приветливый! А уж про кражи полотенец я в шоке от такой лжи: сама лично видела как немцы тырили с лежака полотенце! Зависть плохое чувство, дядек!

20:55 26.04.10

Ха а отель реально для бургеров .. И Руссичей там очень мало.. А сам отель замечательный)) Правда мы в этом отеле были в 2007 году

16:45 28.04.10

Мы тоже столкнулись с подобной публикой в этом отеле и испытали ШОК !!! По поводу кражи полотенец и битв за лежаки 50 на 50,слышали про инценденты,но самих Бог миловал!!!! А общее впечатление об отдыхе- ВСЕ ПРОСТО СУПЕР !!!!! Есть океан,красивейшая природа,улыбчивый персонал и ДРУГИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТУРИСТЫ !!!!!

22:47 09.07.10

Полностью согласна с Banditkoi_nat! И про плохое чувство - зависть, и про природу, питание, анимацию!!! Отель, конечно, не самый шикарный в Доминикане, но попадая на территорию и особенно на пляж понимаешь, что вот он - РАЙ! Пляж этого отеля очень красивый!Об этом говорит постоянное присутствие жителей других отелей, которые бегут фотограф-ся именно на этот пляж! Кстати об аниматорах: действительно очень милые и веселые ребята!!! Молодцы!Banditkoi_nat Вы помните всех по именам?! Может быть у Вас есть фото аниматоров и вы расскажите кто из них кто?!

15:09 27.01.11

Уважаемый Юрий, я представляю глаза немецкого оператора, когда его просят тур человек славянской внешности и наверное с русской фамилией(если конечно Вы ее не поменяли на звучную немецкую), - где нет русских,
Так вот, благодаря нашему любимому МВД, мы отдыхаем в любой точке мира и когда хотим.МВД ЦЕНИТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ
Кстати русских ментов нет в Антарктиде,и на Северном полюсе наверное Вам туда.
А в Вике было много канадцев, которые вели себя скажем не совсем прилично, Поэтому я думаю что Россия немного потеряла,когда Вы купили билет в один конец.
Мы отдыхали в ВИКЕ С 04.04.10-15.04.10