АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Круиз-Гагра (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал в
декабре 2005
01.12.05 - 15.12.05
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В "Круиз-Гагре" встречали Новый год. Очень душевно. Ехали...

В "Круиз-Гагре" встречали Новый год. Очень душевно. Ехали, понимали, что Абхазия, что недорого, что сервис будет не 5*, - в общем, настраивались. И были приятно удивлены! Милый пансионатик, заполнен весь - всего человек 35-40, есессно, через пару дней уже знали друг друга все. Вместе ездили на экскурсии, вместе организовывали досуг. Персонал милый, все расскажут, все покажут, посоветуют что как, даже под конец уже пожелания по меню (было 3-разовое питание) принимали. Кормили на отлично, если учесть, что стоимость завтрака, обеда и ужина на чел. в день, включенная в стоимость тура - рублей 30-50. По-домашнему, особенно порадовали национальные блюда. Опоздал на завтрак - не беда, спускаешься на кухню, там тебе обязательно чего-нибудь найдут, совсем на крайний случай - пачку масла и хлеба.

НГ-банкет - 700 рублей, без изысков, но вкусно и много (горячее не ели, потому как часам к 2 ночи наелись до отвала всяких закусок). Шампанское, вино, водка и свежий (!) мандариновый сок - рекой, не закончилось до утра. Салат "Оливье", бутеры с миним кол-вом икры, нарезки - это было неинтересно, а вот сациви, мхали и прочие вкуснячие штуки - это тема! Отдельно был накрыт сладкий стол и чай-кофе, до него тоже не добралась. А еще Дед Мороз, караоке, дискотека с кучей развеселых конкурсов. И на утро первого января Администрация об отдыхающих позаботилась - к позднему завтраку подали вино (очень кстати тем у кого побаливала голова) и горячую лапшу - совсем по-русски. ну и кучу мандаринов - это неоъемлемый атрибут.

31 декабря мы (кстати ездили компанией 10 чел) провели в экскурсиях. Красота. Все последующие четыре дня тоже.

Ну что еще про "Круиз". Туалет - на 2 этаже, душ и столовая - на первом. Жаль что не в номере, но никто не умер, очереди не было, горячая вода утром и вечером - без проблем. если совсем проспали, опять же можно попросить включить нагреватель. В номерах жара, сожгли полотенца на батареях - появились подпалины, потом сообразили, что это дело тоже выключается (вот она привычка к централизованным системам). В номерах убирали каждый день - мусор, подмести, пыль смахнуть, посуду забрать. Мебель, конечно, совдеповская, но все целое и чистое, стол, шкаф, стулья, кровати и умывальник, мы сначал долго смеялись над его наличием, а потом оценили - умыться, руки помыть, стаканы-тарелки сполоснуть.

Без проблем можно пользоваться местным телефоном. Для тех, кто себя развлекать не умеет - телевизор в холле, шахматы, шашки, нарды. Хотя и мы устроили активные соревнования, которые закончились мини-банкетом в холле (и никаких возражений со стороны Администрации!).

Напротив отеля - коллонада, рядом море, парк, заброшенный и неухоженный конечно, но сам по себе шикарный.

Мы остались довольны. Если подумать о соотношении цена-качество, то все понятно любому разумному человеку. Наш тур стоил около 4500, включая проживание, питание, проезд, банкет всевозможные трансферы и сборы. Нелогично требовать европейского сервиса.

Фото туриста отеля

Прочее

Утро 1 января - идем купаться на море

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в "Круиз-Гагар", напротив парк принца Ольденбургского

Фото туриста отеля

Территория отеля

Колоннада

Добавлено 24.05.06 15:55 (2 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв