АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в апреле. Температура воздуха 32, влажность 92%, море...

Были в апреле. Температура воздуха 32, влажность 92%, море 30. Душно, влажно и жарко. В тени неплохо, есть ветерок. Кондиционер не выключали вообще. Оказываются апрель у них самый жаркий месяц. Дожди идут либо 1 минуту, либо ночью. Январь, февраль и март - лучшее время, еще рекомендуют июнь и июль.

Отель - обычная пятерка, без претензий. Номер обычный не очень новый, но и не старый, питание - среднее, всегда есть выбор, но без пафоса, фруктов много ( арбуз, дыня, папайя, манго, бананы, гуава). Завтраки скудноватые - яичница, омлет, сыр, булки, каши. На обед и ужин тоже ограничен выбор - два-три гарнира, курица, говядина и рыба в одном экземпляре. Креветок не было. Но все хорошего качества, не травились ни разу. Вино дорогое - от 50 долларов и выше. Свежевыжатые соки за дополнительные деньги.

Рестораны а-ля карта - ничего особенного. Интересные шоу с кормлением скатов и акул каждый вечер.

Хороший SPA, в среднем одна процедура около 90 долларов.

Очень важно выбрать хорошие номера. Получите плохие номера - впечатление будет испорчено - либо далеко от ресторана, либо близко очень, либо далеко от бассейна, либо далеко от бара, либо в жуткой тени, либо прямо на рифе вместе со скатами и т.п. Кому что хочется. Все это решает Хаким, о котором уже много сказано.

Море супер, но кораллы дают неприятные ощущения ногам. Даже просто в чистом песке попадются обломки кораллов, колются, неприятно. На карибах песок значительно лучше.

Из живности - много летучих лисиц, ящериц. Встречаются кокосовые крысы. Много крупных мурявьев, даже в номерах. Есть особые птицы, типа наших сорок, но орут жутко. Местные, правда, считают это особым колоритом.

Общее впечатление - эко туризм. Но вряд ли это - отель для молодоженов. Не романтик. Просто классный релаксирующий отдых.

В целом климат и море/песок на Карибах лучше. Плюсы Мальдивов - практически нет разницы во времени (+1 час), 8 часов лететь + некая экзотика.

Добавлено 20.04.10 19:12 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 29.05.10

Добрый день Наталья. Едем в данный отель по системе " всё включено", может быть вы сталкивались с тем, какие напитки в данной системе питания в отеле предлагают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)