Регистрация: 25.09.09
Отдыхала в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали вдвоем, остались довольны. Ставлю "четверки...

Отдыхали вдвоем, остались довольны. Ставлю "четверки" - потому что ничего невероятно прекрасного в отеле нет, но он именно что хорош - практически всем и ни в чем нет обмана (за исключением фото морепродуктов в меню ресторана на рекламке - нет их там))).

По порядку - номер обычный, хороший, нормальная большая кровать, нормально работающая сантехника, минибар, фен, ТВ телефон, на ноутбуке ловится слабая, но работающая сеть. Недостатки - маааленькие подушки, по штуке на душу, и никаких приспособлений для сушки вещей - когда солнце, сушили на балконе, на перилах. Ну а попали под дождь - и весь номер был как елочка - в мокрых вещичках по всем выступающим поверхностям))). Уборка нормальная - не до идеала, но и не противно. Белье раз в 4 дня, полотенца каждый день.

Персонал мил и улыбчив, разговор на смеси хорватского и английского, можно вставлять и немецкие, итальянские слова, жесты тоже понимаются хорошо))).

Еда - могу судить только о завтраке, он однообразен, но обилен, нарезки, мюсли, недоспелые фрукты, чуток горячего и овощей - жить вполне можно, очень рада, что не брала пансион, в городе Водице полно кафешек, куда как интересней шведского стола.

Территория - море рядом! Сосны есть. Цветы. Незасеянные газоны тоже есть, но в общем все хорошо. Бассейн - большой и красивый, + второй детский, но для меня странно, что вода в них не морская, так что я туда не заходила. Зато у бассейнов лежаки и зонтики бесплатные и во множестве.

Пляж общий, но культурный, мороженное, лежаки по 3 евро примерно в день. Мелкая россыпь типа щебенки. Прекрасный безопасный вход в море. Лучшего пляжа, чем у Олимпии я в Хорватии не видела, только слышала о Биограде, бухте Селина - там песочек. Рыбки, голотурии, морские ежи - красиво, плавай и радуйся. Только тапочки надо надевать, чтоб иголочка не впилась - но это по всей Адриатике так.

Здание - симпатичное.

В общем, ни разу не пожалли о выборе отеля, хотя видели их много, поскольку поездили вокруг и походили не мало.

Готова ответить на вопросы, пишите!

Добавлено 23.04.10 12:16 (2 016 символов в тексте)