Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Отдыхали в этом отеле в марте с мужем. Основные минусы...

Отдыхали в этом отеле в марте с мужем. Основные минусы: расположен далеко от "цивилизации"- рядом вообще кроме моря и природы нет ничего. ( хотя для кого то может это и будет галвный плюс-кому нужен спокойный отдых).До магазинов и тусовок- очень далеко и только на такси!! никаких маршруток и общественного транспорта здесь нет. Открытого вида моря нет- т.к находиться в заливе, и из-за этого очень большие отливы. Купаться в основном можно только до обеда, а потом только в бассейне. Хочу предостеречь также вас от общения с русским персоналом ( девушка Катя)- при нас она "развела " туристов на экскурсию катания на слонах- взяла с туристов деньги ( около 3000 р) и пропала- до тех пор тока туристы не вылетели в Россию. увидев нас по возвращении- сказала, что болела.

Плюсы: территория небольшая, зеленая, пляж хороший, 1 минуты ходьбы с самого дальнего номера. Номера ( у нас был с видом на море) большие, чистые. Убирались хорошо.Мини бар-2 бутылки воды в день бесплатно- остальное за доп. плату. Чай, кофе- бесплатно. есть чайник. В комнатах есть раптор от насекомых. 2 русских канала по ТВ. Персонал очень доброжелательный и исполнительный. На любые замечания быстро реагировали.

Мини клуб для детей есь- но не активно там с детками занимались.

Велосипед -2 часа в день на прокат бесплатно. Каное - 1 час в день бесплатно. Ласты бесплатно каждый день.

Завтраки были разнообразные и вкусные.

ИТОГ: Для спокойного романтического отдыха.

Добавлено 27.04.10 17:18 (1 449 символов в тексте)

07:49 07.06.10

От отеля несколько раз в день ходит микроавтобус в г.Пхукет-20мин и в г. Патонг 30-40мин! Бесплатно

17:50 10.06.10

Когда мы были в этом отеле микроавтобус был платный: 400 батт с человека до Патонга, 200 батт с человека до г.Пхукет. и ходил всего 3 раза в день.

19:12 13.06.10

Да, возможно было платно или один раз бесплатно(забыл), но все таки транспорт есть!

19:19 13.06.10

Елена, хотел бы пообщаться с вами, пишите macsimalex@mail.ru если конечно желаете!